Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
Древний рецепт, кочующий по разным изданиям десятилетиями.Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщениеВчера прочитал в старом журнале – 20 капель мятных размешать в чашке кипяченой воды и все последствия пьянки вчерашней как рукой снимет через 20 минут, попробуйте кто.
.
Но ни разу не слышал ,чтоб кому нибудь помогло;)
Прокомментировать:
-
- А что такое – обстоятельства непреодолимой силы?
- Пить будешь?
- Нет.
- Водочка – люкс, закусочка – чудо, и все бесплатно.
- Тогда буду.
- Вот они, эти обстоятельства.
Прокомментировать:
-
это подтвердит любой, и трезвенник и алкаш...Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениелучше водок одна только водка - та которую не употреблял :)
первый потому, что прав, а второй, потому что выпить можно
Прокомментировать:
-
Лучше гор могут быть только горы , на которых еще не бывал (с)Сообщение от ViSt Посмотреть сообщениеЛучше водки может быть только хорошая водка!
Не хотелось бы песне на горло наступать, но - лучше водок одна только водка - та которую не употреблял :)
Прокомментировать:
-
я ща с Украины все сорта привез...все выхи пробывал...шо -то не то...голова болела:DСообщение от Антоха Посмотреть сообщениепо случаю Старого нового года, продегустировал Майску Медавуху....что могу сказать...оч даже и ничаво :)
Прокомментировать:
-
по случаю Старого нового года, прадегустировал Майску Медавуху....что могу сказать...оч даже и ничаво :)
Прокомментировать:
-
Вчера прочитал в старом журнале – 20 капель мятных размешать в чашке кипяченой воды и все последствия пьянки вчерашней как рукой снимет через 20 минут, попробуйте кто.
Согласен, РБ-шное не пью, а тут выпил по незнанию..Моё ИМХО - Златы базант, РБ - в топку!!!
Прокомментировать:
-
Три ,кроме "красной",достаточно.Первая "красная"попалась в гостях,но открытая(не успел к началу).Дегустационный аппарат был ещё не готов к работе,но неприятный привкус ударил по рецепторам сразу:D. Так как не успел к открытию "шклянки",не мог утверждать о содержимом;).Пришлось купить новую и в компании, требовательных к качеству продукта,экспертов продолжить дегустацию. Ведикт экспертов подтвердил мои опасения - ГАДОСТЬ:( .Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщениеТы дегустировал всего по одной бутылке? Может не распробовал?:D
Прокомментировать:
-
Ты дегустировал всего по одной бутылке? Может не распробовал?:DСообщение от slon Посмотреть сообщениеПродегустировали "Шклянку",синюю и красную.Синяя показала себя лучше зелёной и коричневой.Красная - редкая гадость,по вкусовым качествам.
Интересно было бы приготовить красно-коричневый коктейль - типа "договор Молотова-Риббентропа"
Прокомментировать:
-
А я не хочу ТАКОГО пива!!!!
Покупал пиво.. такого взял бутылочку и такого.. и ТАКОГО...
ТАКОЕ оказалось "Златы базант". Попробовал, поплевался,а потом и прочитал, где сделано. Вспомнил, что сильно рекламировали - сколько не говори халва, а во рту всё равно не станет сладко!
Это, наверное, как Жигули... что не делай с ним , а всё равно "ведро с гайками" получается.
Моё ИМХО - Златы базант, РБ - в топку!!!
Прокомментировать:
-
На суде адвокат подзащитного:
- Я хочу сделать официальное заявление! Я хочу пива!
Прокурор:
- Протестую! Я хочу водки!!!
Судья (после минутного раздумья):
- Протест отклоняется! Я тоже хочу пива.
Прокомментировать:
-
напомнили мля
- Здравствуйте, у меня для вас есть две бутылки водки: одна хорошая,
одна плохая. С какой начать?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: