Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выпіўка!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Григорий
    Участник ответил
    https://cdn.homedistil.ru/fs/2304/11/77570.371779.mp4

    https://cdn.homedistil.ru/fs/2304/11/77570.371781.mp4

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Слабаки!!!

  • lynx
    Участник ответил
    и наркомовские три по тридцать три , за дилижанс , за рыбалку , и за озеро , чтоб в этом году миновал его замор.
    умну пр0грамм0рские 4x32..=)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник прокомментировал ответ
    fider82, Не знаю , надо искать .
    Спрашивать на форуме точно не стОит , а то будет как с заправщиками газом . На форуме напишут что на такой то заправке можно заправиться + ему на пиво , и вуаля - больше нет там этого заправщика , а новый наотрез отказывается ни за пиво ни за виски.

  • long kast
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, Не уверен что однородная кашица из калиновых зёрен принесёт пользу . :) Они горчат . А вот если сварить калину с сахаром , и протереть через металлическое сито, шкурки и семечки выкинутся , а всё остальное застывает в отличный этакий мармелад почти без горечи . Так что всякому блендеру место и время . :) Впрочем это уже не совсем про настойки . А вообще настойка из калины божественна . Особенно та где много калины и соответственно поэтому уменьшен градус эдак до 20- 25. Достигается тем же способом , просто количество ягод больше. Можно добавить сахара или мёда , можно не добавлять , по вкусу . Дамочкам лучше сладенькое , а как мне то и без сладости тоже приятно.
    Последний раз редактировалось long kast; 25.10.2022, 19:57.

  • fider82
    Участник прокомментировал ответ
    long kast, где б ещё хорошего хлебного самогона взять..чисто для себя.

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    В юморе владельцам не откажешь. Заведение для синих(не путаем с голубыми)))
    А вообще,приветствую. По сути , рюмочная или бар -без разницы.,как называется . Есть и будет такой формат во всем мире.
    Последний раз редактировалось Григорий; 23.10.2022, 23:28.

  • UGO
    Участник ответил
    Могилев, сегодня: открылась рюмочная в микрорайоне. Ожидаем расширения сети новыми брендами "Белочка" и "Три поросенка"

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    а ВОЛОДЯР блендер приобрел на фсе такие случаи растирания фсего в кашЫцу 0дн0р0дную.., дак может делать хоть на калине, хоть на часнЫке=) зы, особенно чагу блендером бамбить кто первый попробует 0тпишЫтесь-)

  • dmitrych
    Участник прокомментировал ответ
    long kast, попробуем. Спасибо

  • long kast
    Участник прокомментировал ответ
    Я просто беру горсть клюквы и растираю в металлическом ситечке, погрузив его в продукт, пока от клюквы не останутся прозрачные шкурки.
    И всё, можно сразу подавать.
    Обычно горсть на литр, чтоб и вкус приятный, и градус не сильно пострадал. Первое время мутненькая от мякоти, потом оседает.
    На хлебном самогоне этакая финляндия приятная получается.
    Впрочем это выходит вкусно и со смородиной , и с лимоном или лаймом, с чем только не вкусно.:)

  • Григорий
    Участник прокомментировал ответ
    Держи и выбирай - https://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=195.0

  • dmitrych
    Участник ответил
    Наступает сезон клюквы. Может кто подскажет проверенный рецепт настойки из самогона на клюкве? Спасибо

    Прокомментировать:


  • chipolino
    Участник прокомментировал ответ
    Это ж надо было строителям так заморочицца! Видать трубы горели))

  • Григорий
    Участник ответил
    Эту надпись не закрасишь,не сотрешь... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IEopicXMPCnIg6aQ9pBhpNHOosDDkt8fIonoQOC7Q9RSJTJH4NQxGujRNmrR6J2PeQh-bteQgjOm911q08pooIOk.jpg
Просмотров:	3445
Размер:	76.7 Кб
ID:	4436724

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X