Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Лет 7-8 назад на троих раскатили такой пузырек Blavod Black Vodka. Да, вкус был не очен понятен, но заходила нормально. Правда потом еще наверх беленькой шлифанули.;)
Попадешь в рекорды гиннеса, как метис особой породы. И того, тебе надо будет жить инкогнито, а то женский пол тебя за такую диковинку растреплет, як свиня фуфайку.
- "А я свою будущую жену проверю, была она с кем или нет."
- "А как?"
- "А я :):):) зеленкой намажу, в первую брачную ночь как достану,и если она мне сделает вот такие глаза:o, и спрсит, мол, чего он такой, а я ей в лоб: "А ты что, другие видела?" :)
Если пили "полусладкое" наше, то запросто! Я его понюхал - чуть не вывернуло. Только -брют, сухое. Полусухое - крайняк.
Точно-точно. Раз полусладкого нашего сдуру сербанул, долго Ихтиандра на толчке вызывал, температура подскокнула...пока водки с солью не выпил, тогда попустило ;)
Оставь грамм 30, ну очень хочется посмотреть и на вкус попробывать:)
Это гуталиновая настойка ;)
Прекращайте эти эксперименты, это происки врагов - неграми станете. :D
зы. Писец - представил, биг-мен и dima-tut два здоровенных негра. С синими носами. :p
Это так понял, что чёрным красителем водку залили.
Эта водка импортируется из Лондона и имеет уникальный чёрный цвет, который придаётся с помощью добавки из растения - Катеху (Catechu), встречающегося в Южной Азии, Центральной и Восточной Африке. Эта экзотическая добавка никак не отражается на вкусе самой водки Блэвод (Blavod Black Vodka), не привносит в водку никакого дополнительного запаха и не окрашивает язык.
Прокомментировать: