Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
ну тогда почитай мой ник и послушай совет-) выбирай лучше качественный виски, если тебе нравится легкий запах сивушных масел
-
сделать то можно наверно, только он перестанет быть качественным.
о сурогатах всяческих разговор не веду.
на охоте-рыбалке-охоте при наличии выбора ВСЕГДА выбираю СЭМ. Ну оч он мне нравится.
Прокомментировать:
-
Сергей75
если из навоза можно сделать водку-) то почему нельзя сделать самогон-)?
Прокомментировать:
-
Позволь не согласиться, качественный самогон лучше любой среднестатистической водки. т.к. спирт можно и из Навоза коровьего сделать очистить и в водку превратить.Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщениеТипа если делал сам то там отсутствуют химические элементы? A только хлебушок душистый, кедровый медок, крыничная студёная водица?
Полюбому же если дрожжевые бактерии схавали эту всю радость, то в их выделениях будут сивушные масла, а примитивный самогонный аппарат не умеет разделять на фракции, и всё что закипело окажется в стакане.
Сегодня же полно хороших водок в магазине за цену до 15 тыс.белрубов. Нафега, не могу понять, пить то в чём есть боевые отравляющие вещества. (добродушно)
Да и вообще, у самогона есть свой вкус, ы водка вся на одно лицо.
п.с. куплю 1л качественного самогана, для собственного употребления(в личку пжл)
Прокомментировать:
-
Начать никогда не рано, главное в этом деле поздно не закончить :p (я про алкоголь в целом)Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеЮрски
юноша-) не рано ли вам рассуждать о высоких материях-)?
Ну уж лучше поговорить о вкусах нормальных алкогольных напитках.
Чем закончить своё воображение на пиве + семечки :)
Прокомментировать:
-
Типа если делал сам то там отсутствуют химические элементы? A только хлебушок душистый, кедровый медок, крыничная студёная водица?Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениеано сейчас усё такое,почти за любые деньги,в не конкуренцыи токма магарыч,тот шо делался для себя
Полюбому же если дрожжевые бактерии схавали эту всю радость, то в их выделениях будут сивушные масла, а примитивный самогонный аппарат не умеет разделять на фракции, и всё что закипело окажется в стакане.
Сегодня же полно хороших водок в магазине за цену до 15 тыс.белрубов. Нафега, не могу понять, пить то в чём есть боевые отравляющие вещества. (добродушно)
Прокомментировать:
-
Об этом рассуждать никому не рано и никогда не поздно.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеЮрски
юноша-) не рано ли вам рассуждать о высоких материях-)?
Прокомментировать:
-
Юрски
юноша-) не рано ли вам рассуждать о высоких материях-)?
Прокомментировать:
-
Моё мнение, что мартини вообще глупо с чем-то смешивать, ну если только не с напитком покрепче.Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщениеВчера при праздновании дня Святого Валика жена смешивала мартини со спрайтом ... попробовал --->> вполне достойно ... но потом продолжил усугублять водочкой в небольших дозах ... хуже водки лучше нету ;)
Мартини сам по себе имеет сладкий привкус ;)
Прокомментировать:
-
ано сейчас усё такое,почти за любые деньги,в не конкуренцыи токма магарыч,тот шо делался для себяСообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеНаверное сюда.[ATTACH]88662[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Ну вот хоть одни нормальные люди появились, а то все - водку пить вредно, водку пить вредно... Аказываиццо - наоборот, даже нужно и полезно. Люблю я такие эксперименты:p
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/krasnaya...odiziakom.htmlИкру и водку полезно употреблять тем, у кого проблемы с либидо и потенцией по психологическим причинам.
Прикольненько то как, приходишь домой, открываешь пузырь запотевший, накладываешь на хлеб с маслом пол-кило икорки красной, а когда жена сделает:o
, спокойно так, запивая бутер водочкой: "Дорогая,...ик, у меня по психологическим причинам либидо создает...ик проблемы моей потенции. Щас вот поправляю ситуацию, как советуют ученые, а ты пока в спаленку и...ик, и...ди, постели там, лепестки роз рассыпь - я щас тебя удивлять буду...";) Ежели постараццо хорошенько - можно каждый день водку с икрой кушать:cool:
зы. Тока вот имхо от нашей водки толку мало - весь эффект на корню может загубить.;)
Прокомментировать:
-
У нас в пункте заправки сифонов газировали спирт в различных сочетаниях с водой (типа экспериментировали,Менделеевы хреновы):D
Прокомментировать:
-
Согласен. Сам на МАЗе на лабораторию ежемесячно спиритус получал. Потом приходилось во все глаза неделю за сотрудниками бдить, чтобы излишнего служебного рвения не проявляли :). Ато сей спирт, разбавленный водой из газавтомата сшибал зачётно :) Хотя разбавленный соком Тампико шел ничаво...Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеНам на заводе "Горизонт" после спирта "гамэры" сей бородатый подмигивающий мужик казался слаще мёда
.Это же касается и Рояла с красными крышечками.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: