Прикольный абрикосовый самогон . 15 лет у меня простоял.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
Сообщение от Volat Посмотреть сообщениеМетакса называется вроде 5 летний был! куплен был в Греции.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
- интересно на что они напправляют деньги? и кому
Прокомментировать:
-
Сообщение от Volat Посмотреть сообщениеМожет может кто посоветовать коньяк бел. разлива? :D
Прокомментировать:
-
Есть тут любители коньяка???
Может может кто посоветовать коньяк бел. разлива? :D
пил на новый год армянский НОЙ Араспел 5 лет. нормально зашел! за ночь приговорил всю бутылочку 0,5л.
Потом еще угощали греческим коньяком - вот это напиток богов!!! УФЮФ просто! Метакса называется вроде 5 летний был! куплен был в Греции.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщениеДавайте поговорим про дешёвый чарл....или
, а испанцы были бы в восторге от
и
. Ну и всем пришлось по вкусу классическое терпкое
Вот кстати фото типичного винного погребкаи
понятное дело , что там особый климат , в котором и созревает вино . В этом может и есть особая прелесть этих вин - ведь подобного нет нигде в Европе .
Ну и конечно же главный ингредиент - это отборный белорусский виноградПоследний раз редактировалось anarchy; 18.01.2011, 21:28.
Прокомментировать:
-
Давайте поговорим про дешёвый чарл. Мне кажется что этот напиток самый откровенный и беспонтовый. В цене практически только себестоимость, рентабельность, кое чего на ледовые двортцы и небольшая торговая надбавочка. ))
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеDoctoR Zlo
это при покупке паштета-хеннесси в подарок?:D:D:o
Паштет, ведь, такой до-ро-гой....:D Вдруг в горле застрянет, а запить не чем.
Прокомментировать:
-
DoctoR Zlo
это при покупке паштета-хеннесси в подарок?:D:D:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщениеУвы, женщины побеждают.
Прокомментировать:
-
В гараже мужской порядок, а в квартире женский. Кстати давно уже наметилась тенденция, и наш образ жизни становится всё больше женским, - это когда пространство аккуратнее, но меньше, хотя по правильному должно быть меньше всякого лоска, но за те же деньги больше места для физического самовыражения. Увы, женщины побеждают.
Прокомментировать:
-
но ведь ТАК как в гараже дома не посидишь...
вот она !!! ИСТИНА!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщението ему сразу вручат Нобелевскую премию и пьянка отомрёт в течение года.Ведь часто после рыбалки супруга приглашает с другом домой(или друга жена тоже -"Чё вы там в гараже,домой придите,я вам и закусить соберу и т.д."),но ведь ТАК как в гараже дома не посидишь...;):DВсё ИМХО.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: