вчерась был в гостях у тещи....
присели за стол, тесть выставил графинчик с самогоночкой Пущанской объёмом 1.5 литра. Мы вдвоем присели, пообедали до ужина, употребив графинчик на двоих и еще добавочки грамм 700 ее же.
утром встал и никаких последствий кроме жажды не ощутил. а самогоночка горела синим пламенем, как положено, проверяли.
вот...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
Во-во, по 350 и было.....Сообщение от А.И. Посмотреть сообщение....а если по 300-500, утром ждет она самая, которая с косой.
Прокомментировать:
-
В Витебске хозяева конфиската всё более "прочухивают" суть водки "Kalashnikov" ... 3 недели назад цена была за 0.5 10 000 BYR ... в конце прошлой недели поднялась до 13 500 BYR за "патрон" ... с сегодняшнего дня 15 000!! ... Так даже курс доллара и евро не скачет! :) BarteZ не зря пустил на брике слушок:)
Глазовский ЛВЗ мне точно откаты должен уже в коробках по 20 боевых единиц отсылать!
:D:D:D
Прокомментировать:
-
Про плоский хранцузский коньяк.
Все знают, в чём разница между коньяком и бренди. Не все знают, что существует обширный класс французских бренди, которые в определённых кругах кличут «смерть проводника». Классическая марка «Бардинет».
Дело в том, что в советские и ранне-независимые годы из европейских городов реально передать что-либо домой можно было только с проводниками международных поездов. Рассчитывались с ними упомянутыми бренди, стоили они тогда в правильных магазинах по 2 бакса за литр, сейчас цены взлетели до 6. В сувенирной картонной коробке, фигурной бутылке и с позолотой – ажно 7. Или 8. Маркировка ХО, добавления типа «де люкс», «супериор» и т.д. обязательны.
Да, получал проводник пару-тройку передач, к каждой из которых по бутылочке французской вкуснятины, смаковал и тихо умирал.
Выглядят упомянутые бутылки презентабельно, вкус ничего, и если принимать грамм по 30-50 вполне себе. Только вот наш народ по 30 ну никак не принимает, а если по 300-500, утром ждет она самая, которая с косой.
Прокомментировать:
-
Вот и я пока шклянку не вычёркивал из списка безпохмельных особо водок ... пока устраивает ... хотя выше читал, что некоторые лажают её ..Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщениеЯ уже попробовал - полет нормальный.:)
Но, после попробовали какой-то плоский хранцузский коньяк - с утра полета не было. Видать, просроченный был, сцуко.:D
Добавлено через 3 минуты
:) Ну там вообще история отдельная ... там по ходу под видом коньячного спирта крашеный стеклоочиститель пихают народу .. брат мой родной недалече как в субботу траванулся гадостью этой .. а в пятницу предупреждал я его ..и советовал докинуть 30 тыров и взять не 5 литров гамна этого за 70 тыров ... а 5 литров Калашникова-конфиската(в сувенирных бутэльках по 0.5) за 100 тыров ... ну он старше меня, решил по-другому ... чуть в больничку вчера уже не увезли ... так "орал на сантехнику" всю ночь:-DСообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение:):)Может тот, что в Витебской общалке предлагают по 8 тыр за поллитру

Прокомментировать:
-
:):)Может тот, что в Витебской общалке предлагают по 8 тыр за поллитруСообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщениеНо, после попробовали какой-то плоский хранцузский коньяк - с утра полета не было. Видать, просроченный был, сцуко.:D
Прокомментировать:
-
Я уже попробовал - полет нормальный.:)Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение"Родниковую" еще не пробовал

Но, после попробовали какой-то плоский хранцузский коньяк - с утра полета не было. Видать, просроченный был, сцуко.:D
Прокомментировать:
-
Завтра буду дегустировать - у жены день рожденияСообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеDeMoN-1979
на одно лицо?:o
ик..и как?

Прокомментировать:
-
DeMoN-1979
на одно лицо?:oВ итоге не стал заморачиваться, а взял "Добру шклянку" в 4-х вариантах
ик..и как?
Прокомментировать:
-
Зашел вчера в наш "Рублевский" - большой выбор крышталевай водки незнакомых сортов, ажно интерЭсно стало - стоял возле стойки и изучал названия. В итоге не стал заморачиваться, а взял "Добру шклянку" в 4-х вариантах:mrgreen:. "Родниковую" еще не пробовал
Прокомментировать:
-
Угу. Как в анекдоте:Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеНаверно эти эксперты сначала обкололись, обнюхались, обкурились, а потом ещё и напились :)
Наливает мужик себе третий стакан водки. И абсолютно ничем, как, впрочем, и предыдущие два стакана, не закусывает.
- Возьми хоть пирожок, - говорит жена.
- Ну, давай, - потянулся за пирожком и упал.
- Ё@ твою мать! Видишь, что твой пирожок сделал?
:)
Прокомментировать:
-
Господа, подскажите товарищ привез из Башкирии "Бальзамы Иремель и Парне" на вкус самое то, у нас такое никто не видел очень хоцца дозакупится.
с уважением.
Прокомментировать:
-
Наверно эти эксперты сначала обкололись, обнюхались, обкурились, а потом ещё и напились :)
Прокомментировать:
-
Не знаю не знаю :D ...ИМХО ...хуже водки лучше нету...Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеЭксперты пришли к выводу, что алкоголь вреднее героина
Исследование, опубликованное группой британских экспертов в медицинском журнале Lancet, делает вывод, что алкоголь, в целом, вреднее героина и крэка.
http://www.bbc.co.uk/russian/science..._harmful.shtml
Прокомментировать:
-
Эксперты пришли к выводу, что алкоголь вреднее героина
Исследование, опубликованное группой британских экспертов в медицинском журнале Lancet, делает вывод, что алкоголь, в целом, вреднее героина и крэка.
http://www.bbc.co.uk/russian/science..._harmful.shtml
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: