АРЧИ
Ну ,смотря какую употреблял?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
Здэцца, спадарове, не зусим прауду баяце!;)
Когда вчера накатил литр водки в течении трех часов - утром никакой березовый квас или чай не поможеть...:( Встать -то и то , тяжело бывает. Тут уж, как не крути - без стопки водки той же никак не обойдешся!Ну, а потом уж... и душ холодный, и острый мясной бульен, и горячий чай,и интенсивные физ-нагрузки, и т.п.
Или, могет, чисто мои это алкоголические особенности...
Прокомментировать:
-
А я как и Basil с утра и до вечера не похмеляюсь, считаю это очередной пьянкой, т.к. 100 граммами не обходиться. А делаю всё также в точности: обильное питьё холодненьким (есть кисленький сок берёзовый, заготовленный весной), молочко, кефирчик с холодильника, в обед щи, борщ, бульон, а лучше всего уха перченая. Глядишь с обеда вроде-бы уже и ничего.:D
Прокомментировать:
-
россол ! :) ...или борщ/щи/россольник ...а то неправильный опохмел может привести к длительному запою :)
Прокомментировать:
-
У нас святой закон: утром до12 низьзя! А после 12 не хоцца.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паук Посмотреть сообщениеBasil
Вася, маеш рацыю! Я еще с прошлого года всем долбаню: Мол, никакой химии и опохмелок, дык они все новые и новые средства находят.
Похмелиться можно еще там на природе, и то вечером водку жрал не в себя, утром будь любезен без опохмелу спин в к руки и маслать им до вечера, пока вся дурь которую ты же сам себе и загонял во внутрь - сама своим ходом и вышла :) А когда выс себес позволяли до познас кушать - то утром душ-душ-душ, запихнуть пайки (завтрак типа) костюмчик, белая рубашечка, гаврылу (галстук всмысле) ну и не жалеть дезика и туалетной воды.
Ведь издалека ты пахнешь не змием, выглядишь малайцом, а на душе и желудке кошки бродят :)
А с утра стонать по типу "Ой сэстро, умираю, дай похмелицца, а то здохну" кАЖДЫЙ МОЖЕТ. Тут терпение нужно еще то :)
Прокомментировать:
-
Basil
Вася, маеш рацыю! Я еще с прошлого года всем долбаню: Мол, никакой химии и опохмелок, дык они все новые и новые средства находят.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеКстати, случайно вот средство от ПОХМЕЛЬЯ нашел.
****
Лучшее средство от похмелья - эт просто - Н_Е___П_О_Х_М_Е_Л_Я_Т_Ь_С_Я
Со студенчества так делаю. И все гут. До обеда обильно пъешь все что холодненькое и горяченький чаек, бульенчик. В обед сначала кефирчик, плотно поел и к вечеру ты уже готов на поввторный сеанс :), как будтьо с утра это было не с тобой :)
PS
На полном серьезе. Лучше с утра повторно напиться чем похмелиться и страдать дальше :)
Над быть радикальным как НБ РБ 2-го января, взял и отрезал :)
Прокомментировать:
-
Кстати, случайно вот средство от ПОХМЕЛЬЯ нашел.
Есть такие таблетки обезбаливающие - НАЙЗ. Рекламировали их еще по ТВ как-то. Я их от зубной боли пил. Мощные.
Так вот. Выпил такую таблетку после неболього возлияния. Все похмельные признаки - как рукой сняло.
Прокомментировать:
-
Да...............
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеПосле такой елочки про отходняк .....
[ATTACH]24325[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Ага я тож много не пил 31-1 и в 10 поехал на рыбалку на небольшой водоем, думал ни кого не будет - приехал стоит машина и 2 рыбака и места под ставки нет, правда с их разрешения всунулся между ними. Батька поехал на поезде на Березинские разливы и там стояло с десяток машин. А на форуме все про отходняк и практически без отчетов за 1 января.
Прокомментировать:
-
Выпил бокал шампанского (под бой курантов), две рюмки водки и бокал сухого вина. Утром 1 января уехал на машине на дачу, там дел полно. Порадовало движение на дорогах, вернее, его отсутствие.
Прокомментировать:
-
"Добра шклянака"- рулит,гуд,кончилассь,HUNTING LODGE -продолжает!:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: