Сообщение от Andrey
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
-
Да, русские могут удивить! Добовлять колеса в водку, прямо на заводе! А адеколон пил, в армии , цитрусовый, было хорошо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от MaxSof Посмотреть сообщениеНу вы, батенька совсем извращенец! Скажите, батенька только честно: вы одеколон пьете?:D;)
Прокомментировать:
-
1. стадия опьянения у меня после 350-500 гр.
2. стадия по""изма
3. стадия...пью дальше"не бярэ"....
пробывал разные напитки.."но:крыжачка нет-гауно не бяру!!"
Прокомментировать:
-
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщениеЯ пил самарскую(не много грам по 300) с глицином, вкус ничего но оба раза были глюки.
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщениеПрикольно пить Самбуку после водки, появляется ощущение трезвости и становится как-то веселей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеЗУЛУС
водка Сибирь оч ничего, Бульбаш и рядом....спиртяга разбавленный
Торговая марка Барнаульский ЛВЗ
В основе этой водки зерновой спирт класса «Люкс» и специально умягченная питьевая вода. Оригинальная добавка - пантогематоген - смягчает вкус напитка и оказывает тонизирующее действие на организм человека.
Я пил самарскую(не много грам по 300) с глицином, вкус ничего но оба раза были глюки. Больше рускую водку в которую на заводе добовляют таблетки никогда:mad:. Их наверно в России от простой водки не прет так они таблетки добавляют.
Прикольно пить Самбуку после водки, появляется ощущение трезвости и становится как-то веселей.Последний раз редактировалось Andrey; 04.11.2008, 21:32.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПосле воспоминаний о вкусе махито, не о каком Бульбаше и думать не моги: кощунство.
Прокомментировать:
-
Вот настоящий подход к клиенту , не насловах а на деле (это я насчет мяты)! Браво Варадеро! После воспоминаний о вкусе махито, не о каком Бульбаше и думать не моги: кощунство. А насчет вин, посетил Золотой гребешок, есть неплохие, однако дорого. Но обслуживание, и закуски- это цимес!
Прокомментировать:
-
ЗУЛУС
водка Сибирь оч ничего, Бульбаш и рядом....спиртяга разбавленный
Прокомментировать:
-
Хороший вопрос parfenon !
Мяту выращивают в ресторане! А если быть точнее hierba buena - добрая травка, почему добрая??? потому, что хорошо пахнет.
Когда - то семена этой травки им подарило в кубинском посольство, и ее выращивали в ресторе. Потом сотрудники выращивали ее дома.
Прокомментировать:
-
Махсофт , извини старина,в каком смысле выращивают на месте?
Прокомментировать:
-
parfenon , безусловно!
«Варадеро» - единственное место в радиусе 1000 км, где знаменитый коктейль готовят не с заменителем-мятой, а с листьями «доброй травы», которую выращивают тут же… Здесь даже время со вкусом «Мохито».
Всех с пятницей!
Последний раз редактировалось MaxSof; 31.10.2008, 03:32.
Прокомментировать:
-
В Варадеро махито отменный, и вся соль не только в напитке, а в живой музыке!
Прокомментировать:
-
Может пригодится кому как вариант, когда очень захочется, а тут дозатор сука1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: