Опять не клюет
похоже курить недавно бросили, раз на поворотах заносит (эт я про бред), легче нужно быть, легче
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Курить?
Свернуть
X
-
Петр, обсолютно с Вами согласен на счёт запахов, когда я бросил курить садок значительно потяжелел. И очень неприятно когда по ветру смалят рыбаки, сам надышешься, перловка провоняет, но сказать как-то неудобно, притмут за шизоида. Но больше всего раздражает, когда босают бычки в воду, понимаешь, что для таких курильщиков не только на тебя наплевать, но и на окружающию природу из которой они же и кормятся.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение2 Петр
Я кстати читал где-то, что у курильщики передают запах табака насадке и в связи с этим у них есть шанс быть менее удачливыми на рыбалке
А что за акупунктура и где ее найти?
про акупунктуру видел рекламку в метро год назад.
в мобиле остался телефон 5778422 - незнаю на сколько актуален.
Прокомментировать:
-
2 Петр
Я кстати читал где-то, что у курильщики передают запах табака насадке и в связи с этим у них есть шанс быть менее удачливыми на рыбалке
А что за акупунктура и где ее найти?
Прокомментировать:
-
хорошо бросать тем кто не ощущает физиологическую зависимость.
у меня например без табака вся было очень печально прям руки тряслись и кидался на всех аки зверьто есть трудно очень оно было
после акупунктуры какаято железа производящая никотин или что-то там активировалась (по словам дохтура) но как бы там нибыло но "трясучку" была намного легче перенести.
Есть подозрение что такая зависимость сильно связана с возрастом начала практики курения, у меня например в 14 лет начало - и очень трудно, видимо кто позже начал там легче бросать.
как бы то нибыло могу сказать что в борьбе с пагубными привычками и зависимостями и курением в частности ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ.
в мире вообще считается что бросить курить насовсем нельзя, что это не проддается лечению.
Давайте докажем что это не так! 8-)
Я например бросил курить и просто офигительно счастлив!
И к стати заметил что рыба на порядок лучше ловица стала. 8-)
Прокомментировать:
-
лично мне курево помагает , вот иногда возникают вопросы неочень решаемые скажем, пойдешь перекуришь- бац, есть решение и правильное, вернее более оптимальное...не раз проверяно...
мой дед прожил 87 годов, курил до самого 87
ps Полностью согласен с Петром про 107 лет
Прокомментировать:
-
Сообщение от GaryKЛюбой свободолюбивой натуре претит какая бы то ни была зависимость. Избавившись хотя бы от одной из них, человек становится свободнее. Внушил себе эти простые истины и обрел эту свободу. Свободу от пропахших табаком шмоток, от необходимости срываться с водоема в магазин за пачкой сигарет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеА я курю и бросать не собираюсь...
...
мой дед прожил 87 годов, курил до самого 87
а на счет деда есть уверенность что 87 это не предел а мог бы здоровее прожить и до 107.
каким бы сильным или слабым небыло здоровье сигареты его только ослабляют, и это факт.
Прокомментировать:
-
А я курю и бросать не собираюсь...
как в той пословице- не куришь и не пьешь и молоденьким помрешь:D :D
лично мне курево помагает:cool: :D , вот иногда возникают вопросы неочень решаемые скажем, пойдешь перекуришь- бац, есть решение и правильное, вернее более оптимальное...не раз проверяно...
мой дед прожил 87 годов, курил до самого 87
Прокомментировать:
-
GaryK
Ну-ну, по-тише... Про свабоду и независимость твои слова просто считаны с моей души. Свабода - единственное, что отличает человека от животного, единственное, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть. (простите, что так расчирикался, но это любимый мозоль).
Книжка англичанишки, не зомбирование и не унижение. Это именно то, о чем написал ты и БК, т.е. как к этому делу относиться. Твой пост можно было бы просто вставить в книжонку без изменений. Бросай с радостью, не унижай себя зависимостью, физическая зависимость сама по себе слабая, главное чудовище в голове - и все. Талдычит он с повторами на нескольких десятках страниц, хотя можно было бы уложиться в 3.
Да, кстати, у меня 17 лет стажа, пачка в день. Ни одного утра из них не было, чтобы я не засунул в рот соску, как только продрал глаза. Не курю вторые сутки и НЕ ХОЧУ, не тянет. Только иногда на полсекунды в стандартных курительных ситуациях рука тянется за пачкой или зажигалкой. Вспоминаю, что не курящий моментально. Не факт, что это у меня окончательно. Но совершенно определенно уже могу сказать, что книжка помогает осознать некоторые вещи, после которых не курить становится легко. Вот и все унижение. Если вдруг захочется закурить снова, сразу это сделаю, мучиться не буду. Но в том-то и дело, что пропало желание... Товарищи наркоманы - рекомендую!
Прокомментировать:
-
я вижу тут относительно много людей бросили курить и многие бросают.
вообщем-то хорошо это. 8-)
Прокомментировать:
-
"Бросить курить? Нет ничего проще.
Я сам это проделывал больше сотни раз, и каждый раз успешно". (С- Марк Твен).
З.Ы. Стаж табакокурения 14 лет, пальцы правой руки были вечно "вымазаны йодом", и т.д. "Легирос" был на финише, все остальное -слабо, не внушало.
Но.
Все происходило именно так, как написал Игорь (GaryK). Только задолго до его трудных опытов:) Но он сформулировал суть.
Удачи следующим поколениям. Кстати, мне уже 47 лет.:) Беру пример с Константина.:)
Прокомментировать:
-
Еще вычитал что во время затяжки температура сигареты повышается до 1000 градусов и начинают идти ядерные реакции так что можем получать и дозу облучения
Слышал от хорошо знакомого человека.
-Селекторное совещание стройотрядов в Молдавии (середина 80-х). И первый вопрос по табаку - сколько убрали, высушили, свезли и т. д. Спрашивает: почему первым делом о табаке? Ответ: стратегическое сырьё - из него делают вытяжку для реактивного топлива для ракет, а потом только пускают на производство.
Не знаю, скорее всего полная туфта... Но на него подействовало оглушительно - бросил и по сей день ни-ни.
Сам курю лет 25. Но могу и не курить и неделю и даже 3 месяца (года 4 назад). Странно, никакого дискомфорта не испытывал. А курение, скорее всего, не бытовая наркотическая зависимость, а дело привычки, обстановка, определённые условия ИМХО.
Прокомментировать:
-
я вот бросил курить и уже не курю около года.
для упрощения процесса пользовался некой методикой электроакупунктуры (пальцы сломать можно пока напишеш)
рекламку видел на стенках вагона,
мое мнение - мне помогло легче перенести кризис.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: