Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотография

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Don
    Участник ответил
    БК
    Не развод, абсолютно, я так себе много чего покупал.
    вот описание
    Продается отличный аппарат Canon EOS 350D +EF-S 18-55 Black
    Состояние - отличное (муха повалялась и улетела). Всё работает, без царапин.
    Подарили год назад. С тех пор отснято около 1000 кадров, т.е. пользовался очень мало - летом уезжал, а зимой холодно )))
    На гарантии еще год минимум.
    Полный комплект - сам фотик с объективом, зарядка, провода, диски, бумаги, коробка и т.д.
    , могу и фотку приложить, но Димон сам оценит, если захочет....
    Там тока один штук.....
    А 350D это аппарат, я вам скажу.....
    Ищешь и, бывает, находишь....

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Don
    О-ооо! Колоссаль! (цена). Если оно новое и не обычный развод инет-продавцов.
    Отличная камера за нормальные деньги. Так купишь только в Бельгии какой-нить.

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Дядя Леша
    Истинно говоришь.
    У меня другое ограничение - камера должна влезать в карман (кейс). Поэтому такие праздники, как вдумчивая работа с зеркалкой - в большинстве случаев непозволительны.:( (Это доверяется профи, которым выплачивается соответственный гонорар... Если делать, то делать!)
    Одновременно замечу, что если нет профприменения отснятого материала, зеркало... как бы... ни к чему. ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Димон, Орша,
    Только для тебя, памятуя "песочницу" - шишинг.ру
    Идешь сюда и покупаешь, тока срочно, не, наверное в личку....а то рыбное место пропадет
    цена за которую сходу (муха не сидела Кэнон 350 D) - 16 400 россии, поверь - это даром.
    Проверяй личку, если интересно. Думал себе, но пока цифру не хочу, есть цифромыло А630 - хватит.

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Димон:
    Недорогая зеркалка с ОДНИМ объективом, например, 18-55, по деньгам будет сопоставима с S3, а по возможностям и качеству конечного продукта - лучше. А сменные объективы можно 1) покупать впоследствии, 2) одолжать у знакомых. Посмотри в сторону Кэнон 300Д, Никон Д70.

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    DROZD, A100,
    Рассматриваю вопрос покупки, на замену своему Иксусу 50, Кэнон PS S3, как сей аппарат, довольны ли? Имеет ли смысл такой апгрейд:) Цель, получить более функуиональную камеру... Вопрос покупки цифрозеркалки с "прицепом" оптики не рассматривается, по этическим, в отношении семьи соображениям:)
    Для меня, сюжет в фотографии, более важен, чем само качество снимка, в разумных пределах ессно:) Можно в личку если что...Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    А мот попрактикуемсо ужо на Цнянке, усё-рауно рядом, ибо обходил я тама сёння парк - маловато натуры....всё закончится натюрмортом с килькой.....или "стрельбой по воронам" навскидку.....а я за рулём.....
    Не, тама на Цнянке много прозрачного и живого воздуха;) , но мало веточек (глубину резкости мерять). Мы ж не шедевры творить, а пипитьками померяться, а енто дело в парке сподручней, гы:cool:
    Последний раз редактировалось Усач; 03.05.2007, 17:05.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    DROZD,
    И я хачу так зверушек сымать, тока фотки я им не отдам.....за ими бегать долга-долга надо
    +++
    Господа дуэлянты,
    А мот попрактикуемсо ужо на Цнянке, усё-рауно рядом, ибо обходил я тама сёння парк - маловато натуры....всё закончится натюрмортом с килькой.....или "стрельбой по воронам" навскидку.....а я за рулём.....

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    DROZD
    Правильно ли я понимаю, что твой 12х зум соответствует для 35-мм плёночной камеры эквивалентному фокусному в 432 мм?

    Прокомментировать:


  • DROZD
    Участник ответил
    Про зверушек



    Снято c 12х зумом и чуть притянуто в ФШ

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    БК
    Суслика никто не обижал, вот только скажи, у него что-то с правым ухом или это кусок камня на заднем плане, не могу угадать. Вот что я имел ввиду под "объемностью"
    А суслик - супер!!!!
    Срочно надо искать зум и сымать зверушек в разных интересных местах и ипостасях....
    Последний раз редактировалось Don; 03.05.2007, 14:34. Причина: запоздалая мысль, на работе всё-таки....

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    DROZD
    далеко, Серёга, в Севастопольском парке....

    Прокомментировать:


  • DROZD
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    baradzed
    Я готов с точностью до того, что это - рабочий день. Стало быть, от 18.00 и далее - аки гейша в вашем полном распоряжении.
    А где собираться думаете?

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    baradzed
    Я готов с точностью до того, что это - рабочий день. Стало быть, от 18.00 и далее - аки гейша в вашем полном распоряжении.

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Don
    Обижаешь правильных сусликов. :) Вечером фотки закрою, а то грузят ветку.:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X