Сообщение от бульк
Посмотреть сообщение
Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
У меня вопрос к знатокам, с каким значением диафрагмы лучше снимать на длительной выдержке, со штатива разумеется, в разных условиях освещенности, на полтинник фикс? Для лучшей прорисовки, глубины резкости так сказать

Прокомментировать: