Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саша_25
    Участник ответил
    Сообщение от Ded Talasch Посмотреть сообщение
    Так всеже ночью ловить можно со льда или нет? Кого наказывали?
    еще,не кого не наказали вроде..

    Прокомментировать:


  • Ded Talasch
    Участник ответил
    Так всеже ночью ловить можно со льда или нет? Кого наказывали?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    очень многие терзали личку по свету, сейчас попробую что нибудь сфотографировать и показать, и расписать
    так сказать ожидайте

    Прокомментировать:


  • Игорь Гуринович
    Участник ответил
    всем привет!
    Знакомые сейчас сидят на вилейке-клев есть, но мелкий подлец но днем. ночью не понятно (сидит дедушка-ловит только днем. Собираемся в пятницу выехать уже с ночевкой. Лет - норма 12см.

    Прокомментировать:


  • Владимир(Шныренок)
    Участник ответил
    Уважаемые ночники подскажите, стоит на Вилейском сейчас садиться на ночь на русло, или может связи с началом ледостава, на русле еще рано? Планирую на выходных, в район Касуты, за лесок под остров!

    Прокомментировать:


  • LAG
    Участник ответил
    Кто нибудь замарачивался с элементами Пельте прифурыченными к обогревателю для получения эл. энергии под освещение и/или кулер ?
    видео 1
    видео 2
    Последний раз редактировалось LAG; 10.12.2014, 20:11.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    HIMIK,
    погугли ... чаще карпятники используют...
    ты думаешь я просто так про свинцовое белье спросил-)?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    .. Может сразу и не умрёшь :) , особенно если сидеть подальше...
    Эт точно ))

    Но к вопросу об излучении (световом).
    Володя, я знаю, ты уже об этом писал, но если не трудно, напомни вкратце свой опыт по компактным газовым фонарям. Выбор счас большой, но ньюансы эксплуатации по личному опыту очень ценны. Думаю, многим будет интересно...
    Диоды и прочие кумуляторы это конечно хорошо, но малоли - вдруг электричество отрубят ))

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Изотопные светляки излучают радиацию , гуглено уже . Может сразу и не умрёшь :) , особенно если сидеть подальше от них , как карпятники, но + к дарам Чернобыля как то не хочется дополнительных подарков. И уж точно не стоит хранить в коробочке во внутреннем кармане или в ящике на котором будешь сидеть .

    Прокомментировать:


  • tigrik
    Участник ответил
    HIMIK,
    погугли ... чаще карпятники используют...

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    tigrik, свинцовое белье в комплекте со светляком не идет-)? Не та ли технология, что в аэродромной краске-)?

    Прокомментировать:


  • tigrik
    Участник ответил
    про светлячки.... есть изотопные светлячки (по описанию светятся 25 лет... ато и болей) цена канешно космос но... весу в них ваще нету... представте палочка в 10-12 мм и сечением 1мм... так вот брат приспособил ее к концу кивка... и офигеть как удобно! Пытался с телефона закинуть фото... пипец за...мучался..
    Последний раз редактировалось tigrik; 10.12.2014, 07:02.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Dikrus Посмотреть сообщение
    .... Жду когда китайцы придумают))) Купил и не паришься)))
    Китайцы давно все придумали )))
    Купи Камуро - лампо без шнуро :D

    Прокомментировать:


  • LAG
    Участник ответил
    Бери светодиод-синий на 3.5 В, батарейка литиевая на 3 В (таблетка, к примеру CR2450), и изоленту. Когда нужна подсветка лунки - соединяешь соответственно плюс - анод, минус - катод, и сматываешь изолентой. На ночь хватит.
    Можно заморочится и конструкцию впихнуть в корпус, к примеру той же маленькой мотыльницы, да еще забацать туда кювет под замену батарейки и выключатель. Упадет в лунку - не утонет. Вес малый. Батарейка легкодоступная, не дорогая, не боится морозов. Подобное делал своим друзьям, они с ночёвкой ездили прошлой зимой на Вилейку, из 8 изделий не вернулось ни одно. Большую часть прое...теряли на льду, во время алкогольных установок палаток, оставшиеся отказались отдавать =)
    Последний раз редактировалось LAG; 10.12.2014, 01:34.

    Прокомментировать:


  • Dikrus
    Участник ответил
    Я все еще мучаюсь со светом)) Жду когда китайцы придумают))) Купил и не паришься)))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X