Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. 
8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000
Список телефонов областных инспекций здесь
    8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000
Список телефонов областных инспекций здесь
Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by 
 «Госинспекция» в мобильном
https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector
Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.

. Плииииз!
							
						
							
						
Нет лучше послать подучиться юриспруденции горе-юристов с их горе-предложениями об обустройстве мира "по-понятиям". 
Неужто это не ясно? Хватит самодеятельности и самосуда, у нас пока еще правовое общество. И только суд может признать или не признать человека виновным. 
Ну а кое-кому скажу, что вместо криков и заявлений лично участвую с активом БРИК по "обеспечению беспокойной жизни" природоохранных ведомств, улучшению условий для рыбалки и т.п.
							
						
Комментарий