Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lynx
    Участник ответил
    Стоит отметить, что любители рыбалки на экран-телевизоры находятся под особым присмотром работников Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. За прошедший сезон за нарушения правил использования «экранов», на них было составлено немало протоколов и наложены серьезные штрафные санкции. Тем не менее количество «телевизорщиков» в Беларуси растет, как и количество нарушений с их стороны.

    Источник: https://fishingby.com
    странно что растёт, какгда уж падать оно будет..(такие ж штрафы страшышные(((
    3Ы, надеюсь на спад сред. ур0вня жЫзни населения в наступающей пятилетке=(

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Особенно возмущены действиями «телевизорщиков» белорусские спиннингисты.

    Источник: https://fishingby.com
    какими такими дейсцтвиями в03мущены.. сама снасть не на хищную рыбу 3Адумана.. пара экранов на лицо - это крайне малая площадь перекрытия праплыва рыбам в толще в0ды..
    3Ы П0троллю даже спиннингуеф, что в03мущены скарее недоспиннингисты, кто не умеет как Гена+Наташа глубиных 0Куней мотором с эхолотом вычислять=) на мега гектарах акваторий-)

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, В те годы это были только кеды... местами же коряги под водой... иначе просто покалечишься. Одежда обязательно с рукавами. В кустах часто ловля, поцарапаешься... а в болотах в грязи бывают разные жгучие микроорганизмы, бадяга. Да и пиявок меньше нахватаешь...

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    спец0дежда какая-то неспец0вая, (головы и руки голые((, а 06увь какая в этом деле нужна?..

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    а 3Аметь и ПР0садку маей активнасти на минималку, пришедшуюся на д0К0видную 5тилетку=(

  • long kast
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, другие смастерили себе " энигму".
    Но у некоторых и она уже сломалась. :)

  • long kast
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, количество букв монопенисуальное.:)

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Chipolino 1972 Посмотреть сообщение
    хрень
    ПР0ста поддиаметр — более лаканичный тэрмин, чем песать оба нужных правельных слова: длину хорды=)

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    сергей 63, главно что другие П0нимаютъ=)

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, https://youtu.be/fUAaTSmDqS8?si=-jvz2VcfgqIA0EHu

  • сергей 63
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, Нихрена не понял, можешь не отвечать,читать больше и отвечать не буду.Наверно ты куришь какую то хрень.

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    патамушта из-за скачивания старой версией ПР0граммы качалки музыки из ВКонтакта на НГ, система стала писать, что 3АП0д03рила какую-то хреновую неправельную "активность"...и требует верификации с присылкой фот0К и с03вона телефоном.. а какой дурак будет истинный номер в эту руссисскую систему регистрировать. конешно был номер фиктивный фсегда.. А 3Амутить теперь верификацию на новый фиктивный номер - ч0та ваще очень соложно - не палучаеццо, кароче... = паэтамму и нехватка 0Пщения...(так что делитесь теперь этой "роскошью" со мно й вы - бриковцы=))

  • сергей 63
    Участник ответил
    Мне кажется , что человеку просто не хватает общения.Просматривать сайт,отвечать на отзывы старых лет,писать тарабарщину.Просто читать и отвечать нет охоты.Прости коллега!!!!!

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Chipolino 1972, первое!-)) стаканчик пиваса – для 3Апуска пищеварения..(через час тока начнуццо предфут60льные выпив0Ки=)
    Н00, состойание 0Пйанения никагда П0шти не жэлательно (и не в цэлях) — уметь до этого не доводить..(и авто никагда не водить!=)

  • Chipolino 1972
    Участник прокомментировал ответ
    Тебе такая хрень в трезвую голову приходит или попьяне?))

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X