Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000
Список телефонов областных инспекций здесь
8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000
Список телефонов областных инспекций здесь
Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by
«Госинспекция» в мобильном
https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector
Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.
К нему вопросы, как раз и не должны быть. С его подачи Гомельских охотников- ПеРаТрахИвАли... смотрим выше...
а то все думали что другие силовые структуры этим занимались, а тут оказываеЦЦо всё просто .:o Я теперь Арешкой непослушных детей пугать буду
Комментарий