Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь
Свернуть
X
-
Эхх, решил тут настрочить. В свет вышла газетка "Рыболов", а там статейка, "О троллинге и подводниках(подохах)". Пишут что в редакцию поступило очень много недовольных обращений, по поводу ограничений на ПО, особенно со стороны подохов. Зашевелились ластаногие))). А вот против троллингистов ничего плохого сказать не могут, а ещё добавили, типа пора уже из берлог выходить, и действовать, типа может некае письмиццо в редакцию настрочить от лица троллингистов, чтобы дали свободу. Обещали направить в нужное русло. Короче покупайте и читайте, а может и в инете инфа есть. А с ПО пора уже заканчивать, истребить этот вид браконьерства полностью)), и больше не пускать в РБ.
-
Прощаю. И не пиши больше глупостей про детей.Сообщение от landlordische Посмотреть сообщениеПрости, что ты не умеешь читать образно. Кстати, пятый угол тебя никто никогда не заставлял искать? :D
- - - Добавлено - - -
Прощаю. И не пиши больше глупостей про детей.Сообщение от landlordische Посмотреть сообщениеПрости, что ты не умеешь читать образно. Кстати, пятый угол тебя никто никогда не заставлял искать? :D
Прокомментировать:
-
ты мне про Беларусь говори. Что тебя не устраивает? меня тоже много чего НЕ. Только есть 2 выхода: 1. Соблюдать и стараться исправить закон. 2. Жить по беспределу и своим понятиям.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВ Швейцарии запрещено...
Гриша, от тебя-буквоеда я как-то не ожидал "понятий". Про подсак весной ты, вроде, согласно законам глаголил. А сейчас по понятиям. Кто на тебя влияет, духовника сменил?
- - - Добавлено - - -
не ссы, брат. Свиньи также дрессируемы, сам в цирке видел. Они тут изрыгаются желчью. Но в жизни и по шее от закона получают, и иногда после бесед призадумываются, разлаживать ли сеточку или ну их-лучше на 1 крючок до июня в людном месте. Ничего бесследно через головы/глаза не проходитСообщение от djam Посмотреть сообщение...перед свиньями бисер метать бесполезно. Надо запретить себе заходить в эту ветку.
Прокомментировать:
-
Как то свински выражение прозвучало, на мой взгляд.Сообщение от djam Посмотреть сообщениеПхх, сначала разозлился, потом понял - перед свиньями бисер метать бесполезно. Надо запретить себе заходить в эту ветку.
Прокомментировать:
-
Прости, что ты не умеешь читать образно. Кстати, пятый угол тебя никто никогда не заставлял искать? :DСообщение от Alfa Посмотреть сообщениеlandlordische,
Детям в попу рыбу предлагал засовывать 5 постов назад
Прокомментировать:
-
В Швейцарии запрещено стоя мочиться в унитаз мужчинам после 10 часов вечера. Сидя, видимо, можно…Сообщение от landlordische Посмотреть сообщениеСоображающие люди понимают, что жить нужно по правилам, а не по понятиям
Банального соблюдения законов всеми людьми вокруг. Если ты, Соловей, до сих пор не догоняешь, что все беды везде только из-за этого, то призадумайся, спроектируй на свою жизнь
Это закон, один из многих тупых в мире. Предлагаешь такое соблюдать? Может лучше по понятиям?:p
Прокомментировать:
-
landlordische,
Ну что ты начинаешь юлить. Детям в попу рыбу предлагал засовывать 5 постов назад. Теперь ты проспался и философию развел.
Прокомментировать:
-
как минимум ещё одного придётся проигнорить - меня. Но это только тебе кажется, что правильных - единицы. Прогресс и эволюция сейчас обходят стороной только отстающих от жизни. Соображающие люди понимают, что жить нужно по правилам, а не по понятиямСообщение от Alfa Посмотреть сообщениеАй оставьте этого правильного в покое.
- - - Добавлено - - -
Банального соблюдения законов всеми людьми вокруг. Если ты, Соловей, до сих пор не догоняешь, что все беды везде только из-за этого, то призадумайся, спроектируй на свою жизньСообщение от Соловей Посмотреть сообщениеМне вот не понятно одно, рыбы то валом, чего вам не хватает? .
Прокомментировать:
-
Ай оставьте этого правильного в покое. Всем известно кто кричит - держи вора.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=djam;2207289]Прикинь, из всего перечисленного тебя только гулять отправил кой-куда.
прикинул :я такой святой вот только тебя послал,а так я такой честный.
а с чего ты взял что это мой помидор,или так для отмазки?А чего сам тогда не подписал?Сообщение от djam Посмотреть сообщениеИ то в ответ на твой анонимный "помидорчик"
нет уважаемый они залезли в сарай чужой,и взяли попользоваться,мыслить надо шырше или шырея.А твоя зацикленность на сетях,говорит о том что ты просто завидуешь,зависть это батенька ,зависть.Сообщение от djam Посмотреть сообщениевзрослые им выдали, а у взрослых и сети рядышком там лежат.
конечно тупо,зачем его снимать если у воблера будет игра никакая,проще на него совсем не ловить.Сообщение от djam Посмотреть сообщениечто снимать крюк второй с воблера - это тупо,
но это не про тебя -ты святой.Сообщение от djam Посмотреть сообщениевсе хоть раз что-то да нарушали,
и вообще, ты меня утомил, я великий грешник,прости меня грешного.
Прокомментировать:
-
Да нее, яж а подвохов беспокоюсь, ночью поплывут, а им теперь только это и остаётся))), и запутаются в этих кружках))).Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеДа расстрелять нужно, этож как так ночью ловить нашу щуку.
Прокомментировать:
-
Да расстрелять нужно, этож как так ночью ловить нашу щуку.Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Своё не выпячивают , а у других всё сразу замечают и стучат, стучат, стучат.Сообщение от djam Посмотреть сообщениеЕстественно, все хоть раз что-то да нарушали, просто одни не выпячивают на всеуслышание, а другие - грудь колесом и откровенно гордятся.
Ну а это вообще шедевр. За рыбу готовы детей насиловать , извращенцы.Сообщение от landlordische Посмотреть сообщениеЗасунули б того карася из телека ему в дупу лет 30 назад, глядеть на рыбу из сетей не хотел бы больше
Мне вот не понятно одно, рыбы то валом, чего вам не хватает? Может нужно ловить научится? А то вы все беды на кого то перекладываете, ну а браконьеры знают чем рискуют, другое дело понимают что в инспекции ловить то их не сильно хотят, там ждут всё на тарелочке с голубой каёмочкой.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: