Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь
Свернуть
X
-
кто то может сказать что и удочка с одним крючком лишнее ,а так на лавочке возле воды вполне достаточно посидеть. ......... интересно что бы к примеру карпфишеры про один крючок натеоретезировали:D
-
Иванушка12, и при ловле удочкой, и при ловле кормушкой одного крючка за глаза-). Главный бич -аренда, законный и не законный промысел. ПО несет угрозу мелким прозрачным рекам.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бешеный клев_281 Посмотреть сообщениеИногда одного хватает,но иногда и на 20 хочется половить,самое оптимальное 10,но почему я за это должен платить?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бешеный клев_281 Посмотреть сообщениесамое оптимальное 10,но почему я за это должен платить?
Можно и 20 крючков только уже дороже- 20 баз. Как раз по базе за крючок.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГК Посмотреть сообщениеИ чтож, Вы такой умный бы с ним сделали, предлагаю на выбор: 1. спалить машину, 2. спалить дом, 3. спалить, расчленить, утопить самого. Ну-с и что мы выбрали? Похоже мы выбрали- потарахтеть перед монитором, и проще, и уголовной ответственности никакой, и на форуме за умного и резкого рисанулся!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nordfischer Посмотреть сообщениеСтранная ситуация получается. Все эту тварь знают, осуждают, но она до сих пор шевелится... Если он такой известный персонаж в мире водолазов, ПОЧЕМУ сознательные представители конфессии не могут поставить точку в карьере этой твари?Последний раз редактировалось ГК; 27.01.2016, 17:49.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеа на телефоне номер набрать по горячим следам - стрёмно,
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеМодно писАть в этой ветке и возмущаться
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nordfischer Посмотреть сообщениеЕсли он такой известный персонаж в мире водолазов, ПОЧЕМУ сознательные представители конфессии не могут поставить точку в карьере этой твари?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГК Посмотреть сообщениеКонкретно про этого урода на сайте подвохов немало писалось, и гневного немало высказано, но суть в том, что это тварь такая по натуре своей, не важно, что в его загребущих ручонках: ружье для ПО, спининг-фидер или ружье огнестрельное он везде нормы знать не будет!!! Голодный однако.
Прокомментировать:
-
Александр Двина
Да, и кстати, ты уперто, даже фанатично, как в той басне про барана и ворота, из-за одного урода, который к ПО может иметь такое же отношение как и ты, обвиняешь массу людей, которых не знаешь, истерично верещишь на весь сайт, что ПО надо закрыть и лишить любимого занятия кучу нормальных людей, которые и нормы соблюдают и человеческое понятие в первую очередь. А почему бы не повернуть ситуацию таким образом: он кстати Витебский, значит все Витебские такие, и с ним паровозом в ответе, и ты в первую очередь. Приговор: ВСЕМ ВИТЕБСКИМ ЗАПРЕТИТЬ К ВОДЕ ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ. Только бассейн, вода из-под крана, не больше чайника, ну и разрешить воду в унитазе, чай не звери, смывайте нужду.
Ну что Александр Двина, не хочешь за земляка массу потянуть???Последний раз редактировалось ГК; 24.01.2016, 21:15.
Прокомментировать:
-
Конкретно про этого урода на сайте подвохов немало писалось, и гневного немало высказано, но суть в том, что это тварь такая по натуре своей, не важно, что в его загребущих ручонках: ружье для ПО, спининг-фидер или ружье огнестрельное он везде нормы знать не будет!!! Голодный однако.Последний раз редактировалось ГК; 24.01.2016, 21:16.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНу что, продолжим.
Прокомментировать:
-
К чему эти фото ? Про ПО давно не было что ли ? А что такое проблема со спинингом или другой снастью найти ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЗаметь...
Страна (БРИКа) дрлжна знать героев,раз это Двинцы.
А так - нет человека,нет дела.А может это ты?
Продолжай...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: