Ребята подвохи, заsiраете только ветку. ;)
Всем уже пора понять, рыболовам и ныряльщикам, что количество НАС с приходом технологий и достатка, увеличилось на порядок. Правила по-любому должны ужесточаться. Посмотрите на Западную Березину, там хлопцы подводники - Лидские, Новогрудские и Минские, тоже, выбили усе живое. Костюмы, ружья и т.д. уже деревня имеет. ;) (без обид, мои предки тоже оттуда :D)
Прошлые выходные рыбачил на одном дальнем "секретном"озере, давно туда не заезжал. Офуел от количества ставок, сложилось ощущение, что вся деревня там, бабки дедки, внучки, репки. :D И пол Минска тоже (я в том числе). А ставки стоят стационарно, как грядки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь
Свернуть
X
-
Sniperrr, мне не надо читать, что такое подвох, я довольно часто вижу их своими глазами на немане, восточной березине, небольших озерах с прозрачной водой-и им там не место-). Для меня между ставочником, ставящим больше 5 жерлиц и подвохом очень мало разницы-) собственно можно добавить туда и членов-) которые платят взносы только чтобы была возможность тыкнуть лишний крюк или потягать воблер под мотором
Прокомментировать:
-
В ваших словах я лишь вижу провокацию, вы выставляете себя человеком который не не умеет читать до конца! Там всё чётко написано не создаете конфликтную ситуацию и не нарушайте правила форума!Лучше вон про жерлицы почитай что творят, да и весна скоро и по удочке у инспекции работы хватит.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеSniperrr, Ваш основной аргумент, что вас очень мало, но тем не менее частенько проскакивают сообщения о нарушении законодательства, я боюсь представить, что бы было, если бы вас было столько сколько нас.....рыба бы просто исчезла....
https://www.sb.by/articles/podvodnay...t-shtraf-.html
Читайте внимательно(очки одеть не забудьте)!
,,Удостоверений подводных охотников у них не было. Членами БООР они не являлись.
Нарушители успели незаконно добыть 3 килограмма рыбы. Ружья для подводной охоты, гидрокостюмы, подводные фонари, маски и ласты у нарушителей изъяли.
,,
Прокомментировать:
-
https://www.sb.by/articles/podvodnay...t-shtraf-.html вот из за таких отморозков и судят всех ПО((((
Прокомментировать:
-
Sniperrr, Ваш основной аргумент, что вас очень мало, но тем не менее частенько проскакивают сообщения о нарушении законодательства, я боюсь представить, что бы было, если бы вас было столько сколько нас.....рыба бы просто исчезла....
https://www.sb.by/articles/podvodnay...t-shtraf-.html
Прокомментировать:
-
Очень интересно - хотелось бы услышать результаты. Количество протоколов, количество изъятых бесхозных снастей?Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеА тем временем люди работу работают. Взято на фейсбуке:
В рамках мероприятия работниками РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» совместно с инспекторами Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь организован усиленный контроль за соблюдением рыболовами Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.
.
Прокомментировать:
-
-
Когда порядок будет в головах тогда порядок будет и на водоемах!
Прокомментировать:
-
А тем временем люди работу работают. Взято на фейсбуке .
Дмитрий Сыроквашка в РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"
28 мин. ·
С 10 ФЕВРАЛЯ НА ВОДОЕМАХ СТРАНЫ ПРОХОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "РЫБАЛКА ПО ПРАВИЛАМ"
В рамках мероприятия работниками РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» совместно с инспекторами Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь организован усиленный контроль за соблюдением рыболовами Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.
Особое внимание при проведении рейдовых мероприятий уделяется соблюдению рыболовами Правил при осуществлении лова рыбы зимними жерлицами (ставками) и поддержанию рыболовами надлежащего санитарного состояния рыболовных угодий.
Ежедневно рейдовыми группами выявляются нарушения требований Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства при осуществлении лова рыбы зимними жерлицами.
Рейдовые мероприятия по водоемам страны продолжатся.
Прокомментировать:
-
Я о том же, никто никому не помешают, если норма, а то меньше в голове будет. В спорте побывал, так и нормы за глаза. Мнение такое, кто ловил много и по разному, тот и будет ловить так же, если не понял, пардон, сумбурно написалСообщение от Турист Посмотреть сообщениеВолодя, если читаешь ветку, то должен видеть, что единственное, что может подвести точку в дискуссии - это норма закон.Последний раз редактировалось SHMALYAR; 15.02.2018, 17:34.
Прокомментировать:
-
https://m.vk.com/wall-118480628_25512 Разбавлю вашу дискуссию.Надеюсь что и сотрудников со временем прибавится.Пишем в play market -Госинспекция, и скачиваем.Пока только для андроид.
Прокомментировать:
-
-папа ты теперь ты будешь меньше пить?Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеФиш карта , местные клубы ... Больше половины рыбаков не состоят ни на форуме , не в клубах . На рыбалке спросите - Ты в клубе , на форуме ? Я знаю ответ -Нет . Для многих рыбаков не позволительная роскош на фиш карты и другую "лабуду" , они существуют от зарплаты до зарплаты . Кто ни будь о них подумал ?
-нет сынок теперь ты будешь меньше есть.
пять долларов это две бутылки?
Прокомментировать:
-
Да ни хрена ты, сынок, не сказал. Выглянул, как суслик из норы, головой повертел, нагадить попытался... сам в итоге обгадился - и опять в нору..... скатертью дорога и попутного буя к попе.Сообщение от gera1 Посмотреть сообщениеБасня естеть очень хорошая. Так та один персонаж другому говорит "Дядячка твое лыч у бруде"
Ну а теперь можете меня полностью забанить, что хотел я все сказал!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: