Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    В целом моя позиция - сходна с позицией Усача , заигрывать с нашим читателем на эти темы лучше не стОит
    Я не с кем не заигрывал,просто выложил инфу,выводы делает каждый сам,но если человек живя в РБ пишет как он ловит форель,то вывод напрашивается сам собой.В ФБ он сам говорил что в РБ ловит,типа его инспекторы даже просили посмотреть если брики. на речке,это он так оправдывался когда ему замечание сделали.Бодаться не буду,раз в воздух поднялась тяжёлая авиация,это бессмысленно,начнутся репрессии,забанят как Серёгу деЯтеля. :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Лично моя точка зрения на это дело - я знаю что Сикиржицкий работает в том числе и в российских изданиях , сотрудничает с Салмо ( Польша , Прибалтийские страны ) , и это нормально что он что то тестирует и рекламирует. Многие из нас мечтают заниматься любимым хобби и за это ещё и зарплату получать . :roll: Знаю что по роду работы часто выезжает в командировки и допускаю что у него есть достаточно возможностей ловить эту рыбу вполне легально без конфликтов с законом. Чисто теоретически;) - этим можно спокойно и не оглядываясь заниматься в двух- трёх часах езды от Минска . Я и сам её ловил там где можно.
    Ловит ли он её в РБ - я не знаю , по крайней мере достоверных данных таких у меня нет. Если кто то знает что ловит - он имеет полное право предъявлять какие то претензии . Но это должен быть не безответственный бабский трёп на грани истерики , а ответственное заявление , подкреплённое фактами . Тогда можно и ожидать что к тебе серьёзно отнесутся без " хи-хи".
    В целом моя позиция - сходна с позицией Усача , заигрывать с нашим читателем на эти темы лучше не стОит , по крайней мере на форуме у нас такая политика . А кому интересно - найдёт информацию и из других источников типа Фейсбука , где нет национально или географически отдельной аудитории а есть мировая сеть по интересам , либо в Российских и прочих изданиях. Красная книга - это должно быть табУ , в том числе информационное .
    Последний раз редактировалось long kast; 19.05.2015, 10:50.

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А бабушкам у подьезда говорил ? Надо бы сказать
    А что я должен сделать,хошь я его загрызу. :)

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Я завтра меры приму уже :)
    Так,если что,меня дома нет

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
    так я и принял меры,написал на форуме
    А бабушкам у подьезда говорил ? Надо бы сказать. :) Я завтра меры приму уже , пока пусть поспят. :)

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Так автор здесь, на форуме, даже в этой теме я его видел. Кто мешает-то прямо на месте исполнить то, чем ты тут погрозил, а?
    Я даже ника его не знаю,на ФБ набрёл,так я и принял меры,написал на форуме,а что ещё я должен сделать,застрелить его из мышки?
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Народ почитает и ломанётся новые тропки протаптывать , они уже и так везде не зарастают...
    Я воль мой генерал,намёк понял.:)

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Fox,
    ;)
    Я свидетель,я свидетель! Что случилось?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Fox,
    Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно звоните на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира по тел. 8 (017) 39-00-000
    8 (033) 333-6-000
    ;)

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Р.S Сам ,далеко не ангел.;)
    И я Урод.С большой буквы. Реальный.Урод. Ну, чего, уроды,притаились:D. Всё,сказал Сеня уроды,значит уроды. Лишь бы не бил:oops:
    Последний раз редактировалось Fox; 18.05.2015, 23:18.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Кто её только уже не ловил , " случайно " , " не очень случайно " или на свой страх и риск. Каждому отвечать перед инспектором и своей совестью .
    Да уж . Лицемерия на форуме выше крыши. Все тут белые и пушистые. А копни чуток поглубже и такие авторитетные ники в неприглядном свете вылезут,что туши свет.
    Не суди ,да не судим будешь.;)
    Р.S Сам ,далеко не ангел.;)

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Ладно, раз пошла такая дискуссия, давайте подискутируем.
    Репейник,
    ты-то чего художественным свистом занялся? Три вопроса: 1) Ты со мной знаком? 2) Ты с автором статьи знаком? 3) На основании чего ты пишешь, что мы друзья? Ответь на них, и получится, что по всем трём пунктам ты соврал. Можно было бы не обращать на это внимание, вы тут сладкой парочкой давно ветра пускаете, но тут чего-то задело.
    Схимник,
    Забавно получается. сеня зоркий сокол публикует ссылку на статью, в которой описаны нарушения правил рыболовства. То есть сеня её прочитал, дал на неё ссылку, не предпринял никаких мер по изобличению этого нехорошего человека и его нехороших действий, а Усач виноват. Так автор здесь, на форуме, даже в этой теме я его видел. Кто мешает-то прямо на месте исполнить то, чем ты тут погрозил, а?
    сеня зоркий сокол,
    Ну а про модератора и прочее выворачивание наизнанку даже коментировать не буду. И советом long kast'a тоже не воспользуюсь. Пусть на твои перлы люди полюбуются да сами выводы делают.

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    В каких модераторах ? Вот Усач сейчас может за клевету пожаловаться и будет прав . А тебе баллов пришлют.
    Тады приношу Усачу извинения,за поклёп.Володя прости что замарал чистое звание модератара,он же всё знает,лезет во все дырки,всех строит,вот я и думал что он брандмейстер,я же не знал что он простой топорник. :)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    сеня зоркий сокол,
    В каких модераторах ? Вот Усач сейчас может за клевету пожаловаться и будет прав . :) А тебе баллов пришлют. :) Так то крепко воспаляться уже может не стОит , слово не воробей .
    И кстати модераторы в рыболовном журнале потереть и баллов дать не могут. Напишет на форуме - нарушит правила. А пока можно только почитать и дать свою устную оценку происходящего.
    Кто её только уже не ловил , " случайно " , " не очень случайно " или на свой страх и риск. Каждому отвечать перед инспектором и своей совестью . А всеобщее обсуждение - это доп . пропаганда , ну и дежурным троллям новая темка благодатная .
    Народ почитает и ломанётся новые тропки протаптывать , они уже и так везде не зарастают...
    Последний раз редактировалось long kast; 18.05.2015, 22:53.

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Только тут дискуссии о браконьерстве, а не об Усаче.
    Так ты же поборник справедливости,в модератарах ходишь,а знаешь и оправдываешь браконьера,типа он писатель ему для творчества надо,я его поругал,вот и получается:Чего-то все на форуме такие сильные и смелые. Только лёгкие очень: чуть что, их сдувает напрочь.Сидя за компом,меня гнобить ты сильный и смелый,а на деле пшик,и другана своего могёшь тока поругать,и то втихаря,чё не вынесешь на всеобщее обсуждение раз знаешь?

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
    Ты прав, это стопроцентный браконьер, целенаправленно ловящий и вольно или невольно калечащий краснокнижников. При том, как я понимаю, являющийся одним из рыболовных "апостолов" Беларуси?... Верх лицемерия! Такого нужно писдить прямо на месте, а не рассюсюкивания с наглецом разводить. Стыдит его там кто-то, понимаете ли... И не говорит: "прекрати её ловить", а наставляет: "прекрати об этом писАть"?!... Васька же слушает и ест. И будет он, как и прежде, краснокнижных рыб изводить, токо язык начнёт держать за зубами... "Элита", бля!... И не стыдно? Просто нет слов!:evil:...
    ИМХО.
    Так они же друзья. Один разводит(и не только рыб ) другой ловит.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X