Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комсомольское озеро (г. Минск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Берг
    Участник ответил
    Сообщение от евгений петрович Посмотреть сообщение
    а где ловил?
    Не знаю, как это называется у местных... Короче, около водопада метрах в 20 от него, если смотреть на озеро - слева...;)
    Сення опять подскочил с 10:10 до 12: 30 (после 12-ти клев прекратился) ... мое место заняло человек 5-6, пришлось перейти на правую сторону к синему понтону на который выгружаются байдарочники: 15 плотвин инебольшой бонус: подлещ (дома завесил ровно 555 гр.) ... хорошо подсак был (на 0,1 поводок с 18 крючком был уверен, что не выведу)... ;)

    Прокомментировать:


  • евгений петрович
    Участник ответил
    а где ловил?

    Прокомментировать:


  • Берг
    Участник ответил
    Был сення там же: с 10 до 12:30 - 46 шт плотвин...;)... ловил бы дальше, но рядом расположилась компания отмечающих день Пограничника - не хотел им мешать... ушел... ;)

    Прокомментировать:


  • Берг
    Участник ответил
    Сообщение от alexbagor Посмотреть сообщение
    А какой размерчик?
    Стандарт 60-80 гр..попадаются около 100..;)

    Прокомментировать:


  • alexbagor
    Участник ответил
    А какой размерчик?

    Прокомментировать:


  • Берг
    Участник ответил
    Сегодня с 10 до 11:30 (дождь помешал) два десятка плотвы...;) на том же месте...;)

    Прокомментировать:


  • Берг
    Участник ответил
    Сегодня опять подскочил к водопадику: с 10 до 12... 29 плоток все на перловку...;) крючок 18

    Прокомментировать:


  • Берг
    Участник ответил
    Вчера с 14 до 16 подскочил на дамбу сидел справа метрах в 20 от стока. На перловку 20 плоток. Сегодня с 9:30 до 12:30... там же на перловку 22 плотки.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Да воду немного подняли,погулял сегодня с 5 до 8 часов,видел одну поклевку,но мимо.Окунь с самого утра довольно мощно гонял малька,но на вертушки отзываться не хотел.

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Сегодня проходил через плотину, стояла машина водоканала и ждали КРАН, будут поднимать плотину и восстанавливать нормальный уровень воды. НАКОНЕЦ ТО.

    Прокомментировать:


  • jans
    Участник ответил
    вчера рыбачил возле орловского моста,нерест идет во всю,плотвы возле берега огромное количество,споймал десятка полторы плотвы ,из не приятного на противоположном береге рыбачили люди с садками заходя в воду по колена, очень много дохлой рыбы особенно плотвы,прямо за дримом,где белый забор,возле берега лежит дохлая щука,примерно кг 1.2,не могу понять как она туда попала??,из приятного карась возле берега рестица просто огромный, таких даже на чижовке не встречал,лещ подходит к берегу возле дримленда

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    похоже, что да, хотя мне до вчерашнего дня не попадался

    Прокомментировать:


  • andrei.g1979
    Участник ответил
    Сообщение от Сан-саныч Посмотреть сообщение
    сегодня в 19 :00 пришел с удочкой к орловскому мосту. сел на камушек и забросил в пол-воды на опарыша - есть невнятные поклевки, но хочется чего-то повеселее.... довесил мотыля на кончик крючка - и поперло, на глубине около полуметра клевал пескарь (хороший) в перемешку с бычком, мелкой плотвой и ершом.что-то отпускал, кое-что взял. в основном пескарей на зажарку и и пару окуньков в довесок.от гуляющего окуня озеро буквально кипело. ловил до 21:00
    А, что на озере бычек развелся?

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    сегодня в 19 :00 пришел с удочкой к орловскому мосту. сел на камушек и забросил в пол-воды на опарыша - есть невнятные поклевки, но хочется чего-то повеселее.... довесил мотыля на кончик крючка - и поперло, на глубине около полуметра клевал пескарь (хороший) в перемешку с бычком, мелкой плотвой и ершом.что-то отпускал, кое-что взял. в основном пескарей на зажарку и и пару окуньков в довесок.от гуляющего окуня озеро буквально кипело. ловил до 21:00

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Обошел сегодня озеро по кругу, останавливаясь в тех местах, где правильно сказал DEF 777, это для Николяйдера. Мест стало меньше, т.к. уровень воды минус 40 см. В одном месте небольшая щучка сопровождала блесну почти до берега, видно было в Пол.очках. Вода грязная, всплывает донная гниль и разносится ветром по озеру. Через недельку - ЖОР щуки, ГОТОВЬТЕСЬ.

    Добавлено через 4 часа 8 минут
    Сообщение от Николяйдер Посмотреть сообщение
    Евгений, а подскажите, где вы зубастую находите.
    Я сегодня впервые со спиннингом на Комсе ловил. Поймал пивного окушка. Ловил между водопадом (который ближе к центру города) и лодочной станцией. Мне это место показалось слишком мелким. Может есть какие-то интересные места, на которые на этом водоеме нужно обратить внимание?
    Заранее спасибо за ответ.
    За многолетнюю практику ловли щуки на комсе, не ловил только на пляже, там мелко и я всегда проходил мимо. Во всех остальных местах, по периметру, я или мои знакомые ловили. С ув.
    Последний раз редактировалось Evgeni45; 08.05.2013, 21:02. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X