Сообщение от евгений петрович
Посмотреть сообщение
Сення опять подскочил с 10:10 до 12: 30 (после 12-ти клев прекратился) ... мое место заняло человек 5-6, пришлось перейти на правую сторону к синему понтону на который выгружаются байдарочники: 15 плотвин инебольшой бонус: подлещ (дома завесил ровно 555 гр.) ... хорошо подсак был (на 0,1 поводок с 18 крючком был уверен, что не выведу)... ;)
Прокомментировать: