Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Acubens
    Участник ответил
    Вроде бы речь, как раз, о мосте в Илье шла, о Вязынском, только я написал.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Вчера по ящику Раевку показывали, а там Рыбчанка, приток Илии... Плывут...:(

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    В Вязыни неделю назад лед еще стоял, а в Илье небыло.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Вий
    Я 2 недели назад, или даже 3 полоскал кармушки, брат поплавок.3-4 км ниже по течению....Лед был тока местами возле берегов...Не мог там лед появиться!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
    На реке трындец...
    В районе моста в Илье река сегодня уже в огородах.:(

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Это да...В воскресенье телебарометр смотрел и ржал....В РЕКАХ УРОВЕНЬ ЧУТЬ ВЫШЕ НОРМЫ, ПАВОДКОВ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ...Как будто бы в другой стране живем(((

    Прокомментировать:


  • Sadon
    Участник ответил
    Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Звонил родителям....На реке трындец...Такого говорят еще не видели...Сплошная вода на весь луг, берегов не видно...Рып на нерест выйдет (легко в мой огород может), а вот назад либо не попадет, либо местное население с помощью сетей, остей, и сачков не пустит...Вот такая вот беда!
    Да, и такое не только у тебя. По всей стране ужас что твориться, зато по телику все в норме, все под контролем. А так зимние заморы плюс описаный тобой нерест и трындец.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Всем Привет! Звонил родителям....На реке трындец...Такого говорят еще не видели...Сплошная вода на весь луг, берегов не видно...Рып на нерест выйдет (легко в мой огород может), а вот назад либо не попадет, либо местное население с помощью сетей, остей, и сачков не пустит...Вот такая вот беда!

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Андрюха, зови, когда уклейка появится:D
    Обязательно, но при таком раскладе - не раньше середины, а то и конца мая, про апрель точно можно забыть, дорогу знаешь, кровать свободна, ждем только речку

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Долго питал надежды на "Вилейского"ерша,остался последний вариант - Илия,и тут всё не гладко.:(

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от goncov Посмотреть сообщение
    ...в этом году придется подождать
    Андрюха, зови, когда уклейка появится:D

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    У меня первым клевал окунь и ерш и подлещь, да и то когда вода немного спадает, в этом году придется подождать, месные говорят, такого большого снега не помнят, хотя река внешне во льду на уровне начала лета

    Прокомментировать:


  • ERT
    Участник ответил
    А когда лёд сойдёт, что будет клевать и что лучше всего попробовать половить с потеплением?

    Прокомментировать:


  • Dinamit
    Участник ответил
    goncov, спасибо! Будем ждать.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Да уж....тут глухая зима(((

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X