Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Илия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • goncov
    Участник ответил
    Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
    может в курсе, в районе д. Щуки Илия тоже вскрылась, или ты до туда не доезжал?
    В выходные был, чуть доехал, правда назад все льдом покрылось, то-же грешным делом мечтал поплавок помокать, но куда там, вот фото, называются угадай где речка...
    Последний раз редактировалось goncov; 11.03.2010, 18:44.

    Прокомментировать:


  • Александр*
    Участник ответил
    Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
    goncov
    Есьмановцы-это уже водохранилище и насколько я знаю там мелко и болота кругом...Откуда ж там судаку взяться....но это мое мнение, прошу не судить строго))) И можно еще узнать в каком году это было?
    Это перед Вязанью(так что не водохранилище;)). А судак по весне туда заходит на нерест, после начинает скатываться в водохранилище, так что его можно там встретить но нужно знать места.
    Последний раз редактировалось Александр*; 10.03.2010, 23:39.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Dinamit
    Даже и мыслей не было туда пробираться...Я в своей деревне, где каждые выходные дачники гоняют, да и грузовики проезжают иногда, 2 раза защитой по снегу протер, а там думаю полный трындец...Так что если есть большой джып, то удачи) Расскажешь обстановку)

    Прокомментировать:


  • Dinamit
    Участник ответил
    BaRoN_28, может в курсе, в районе д. Щуки Илия тоже вскрылась, или ты до туда не доезжал?

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Dinamit
    Я ж написал, что рано еще на Илию-вода холодная и непонятно где рып прячется(

    Прокомментировать:


  • Dinamit
    Участник ответил
    Ура! Илия вскрылась. Осталось только на выставку заскочить(11-14 "рыбалов охотник"), переоснаститься и на следующей недельке вперед и с песней.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Обещанные фотки...

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Всем привет!
    Отчет о весенней рыбалке)
    Суббота, погода то снег, то солнце...В районе полудня еще терпимо, потом комфорта никакого...В составе я и мой брат приехали к родителям и сразу ломанулись к речке...Дорога как по асфальту...снег держит (когда проваливался возле травы-выше колена)...Добрались к реке...Льда нету...это порадовало сначала...Сели на любимой ямке..я с фидером, малой с махом...и тут начал ловиться он...крупный такой ОП) Насадка мотыль, опарыш, черьвь, прикормка RS универсал...3 часа..нифига....Решил переместится на прогон...там клев начался конкретный, тока не рыбы а проходящих льдин))) Некоторые даже удилище сбивали)))Потом еще и ветер усилился...В районе 17 часов свернулись и потопали щи кушать...Наверное рано еще...не проснулась плотва в Илии...Будем ждать))) Есть пару фоток на телефоне...Завтра постараюсь выложить...

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Сообщение от goncov Посмотреть сообщение
    BaRoN_28 по моему два года назад, и там не только болота, есть и ямы, на выходах и входах он и встречался видимо заходит стаями иногда с водохранилища. Браков там и местных хватает и с сетями и моторками в нерест и с подъемниками, писал не раз в рыбнадзор, местные говорят что приезжают часто.
    В районе д.д.Щуки-Вязынь, возле искуственного пруда, который год-два назад спустили, есть яма 3-3,5 метра, да и чуть выше по течению имеются перепады от 0.5, до 2-3-х метров.
    А инспекция местная, особенно по весне, не покладая рук в этом районе трудится. Сам не раз вызывал их. Приезжают, кстати, очень быстро - 20-30 минут максимум.

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    BaRoN_28 по моему два года назад, и там не только болота, есть и ямы, на выходах и входах он и встречался видимо заходит стаями иногда с водохранилища. Браков там и местных хватает и с сетями и моторками в нерест и с подъемниками, писал не раз в рыбнадзор, местные говорят что приезжают часто.
    Последний раз редактировалось goncov; 05.03.2010, 13:55.

    Прокомментировать:


  • Dinamit
    Участник ответил
    goncov, пасиб за ответ, но с такими ответами лучше в личку. Брак не спит.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    goncov
    Есьмановцы-это уже водохранилище и насколько я знаю там мелко и болота кругом...Откуда ж там судаку взяться....но это мое мнение, прошу не судить строго))) И можно еще узнать в каком году это было?

    Прокомментировать:


  • goncov
    Участник ответил
    Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
    ...может на Илье можно судачка на спин где нибудь погонять...
    Выше Вязыни за Есьмановцы. Заходит иногда, пару лет назад при мне одна компания на яме очень много на живца и на блесну вытянула в мае дело было, правда ребята остановиться не могли, судя по разговору ездят к нам не первый год, а один все кричал радостно, что за день больше 30 голов поднял, а было их 4 чел., так что после таких рыбаков проблемно будет судака встретить.

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Сообщение от BaRoN_28 Посмотреть сообщение
    Как река поживает? Был Хто? Мот уже плотву гонять пора?:)
    Проезжал на прошлые выходные возле Раевки-так там легко можно...Или это по верху вода пошла или ЛЕД ТРОНУЛСЯ)))))
    Тронулся! По Вилии тоже волна гуляет.

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Dinamit
    Судочка, там где я ловлю, не то, что не видел, но и не слышал даже...Может где ближе к ВВ, но я не в курсе....А на Неман ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Тока вот когда там лед тронется?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X