, или еще чего на нее нашло
, вот и попросил для новичка пару мест. На канале возле насосов (д.Бережок вроде) в воскресение было не очень, говорят, нужно что бы насосы включили, тогда подтянется рыбка..
Нагадили уже жуть :(
Прокомментировать: