Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ждать придется скорее не апреля, а мая, на полях снега очень много...
Я похожую ситуацию как-то в Подмосковье наблюдал. Весь март мело, а с 1 апреля ударило чуть ли не + 20. Паводок был жестоким, но на Илии, думаю, он будет быстрым и к середине апреля, навряд ли позднее, уровень реки стабилизируется. Так что нафигашь, Андрюха, своей плотвы :D.
Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Наверное ты прав Игорь, посмотрел фото в 2010 было много воды, но к 20м числам апреля упала, правда не сравнить количество снега сейчас и тогда, в общем с ужасом ждем смоет ли деревню.
Деревне ничего не будет. По крайней мере, до твоего дома воде слишком далеко идти :D. Держи нас в курсе по уровню реки, думаю, многим интересна будет эта ситуация.
Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
По заливчикам ещё каша ледяная в траве стояла( умудрился запутаться и сесть ), так в одних трусах на кочке... Кстати клевала не только плотва. И снег нам не помеха... если клюёт!
Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...
Sick конечно, заходит даже стаями, как то был один год, на ямке за мостом в Чехах бригада ухарей приехала с двух сторон реки, очень много натягали, грам по 700-900, один все хвастался что 34 или 36 штук вытянул, типа столько езжу и вот первый раз так повезло, видимо очень голодные ребята. В общем попадается судак, но в основном до кг.
Деревне ничего не будет. По крайней мере, до твоего дома воде слишком далеко идти
Так я не паводка боюсь, а "притока Илии", он весной образуется и после ливней, с полей идет, а проходит эта речка через деревню Щуки в Илию, как раз по дороге.
Как то вот так:
4Фото
Последний раз редактировалось goncov; 30.03.2013, 11:14.
Так она чистая, как слеза, еще таять ничего не начало, хотя сегодня без солнца и очень тепло, у меня на термометре +10, это в Щуках. Со дня на день, попрет наверное, ну и тогда недели через две можно ловить, в общем как всегда к концу апреля.
Комментарий