Это что за рыба-)
https://www.tiktok.com/@fish_master2...nder_device=pc
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Что за рыба?
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
У вас пока мало сообщений, чтобы появилась возможность оставлять комментарии, несмотря на дату регистрации 6 лет назад. Проблема решается обращением к админу. Полагаю, в ближайшее время, она решится.
-
а как вы коментарии оставляете под конкретным постом? Где эта кнопка, которую я не могу найти в поле сообщения?
Прокомментировать:
-
дим, вот такой и вырастает. Это крупная половозрелая особь.
-
А какой он вырастает ? В Острошицком я таких в качестве живца на окуня использую , пауком ловлю .Голубая полоска у хвоста еле заметная . Думал , что это малек леща . Должен же он быть такого размера , раз ладошечников много.
-
Когда-то писал про горчака... https://www.brik.org/node/3925790
-
он, родимый, - горчак. С детства их не видел, а в детстве ловил на одном из прудов в Старом Борисове. Правда, вспоминается чуть красивше, чем на фото - с цветными переливами по телу и спинке.
-
Это самый натуральный и обычный наш горча́к.
- 2 Нравится:
-
А это что за зверь? (рыба одна и та же, просто почему-то аж настолько 2 разные фотки...как будто с разными руками).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: