Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за рыба?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HIMIK
    Участник ответил
    Это что за рыба-)
    https://www.tiktok.com/@fish_master2...nder_device=pc

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник прокомментировал ответ
    Внизу поста - комментарий ,цитата

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    У вас пока мало сообщений, чтобы появилась возможность оставлять комментарии, несмотря на дату регистрации 6 лет назад. Проблема решается обращением к админу. Полагаю, в ближайшее время, она решится.

  • yauhenzayats
    Участник ответил
    а как вы коментарии оставляете под конкретным постом? Где эта кнопка, которую я не могу найти в поле сообщения?

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    дим, ...больше уже не вырастет...

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    дим, вот такой и вырастает. Это крупная половозрелая особь.

  • дим
    Участник прокомментировал ответ
    А какой он вырастает ? В Острошицком я таких в качестве живца на окуня использую , пауком ловлю .Голубая полоска у хвоста еле заметная . Думал , что это малек леща . Должен же он быть такого размера , раз ладошечников много.

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Когда-то писал про горчака... https://www.brik.org/node/3925790

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    он, родимый, - горчак. С детства их не видел, а в детстве ловил на одном из прудов в Старом Борисове. Правда, вспоминается чуть красивше, чем на фото - с цветными переливами по телу и спинке.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    ..более склоняюсь, что гибрид какой-то всё-таки, вопрос только, - кого и с кем, мо краснопёрки с я́зем, хотя по временным параметрам их нереста, - так это вряд-ли вообще когда-либо возможно.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Это самый натуральный и обычный наш горча́к.

  • yauhenzayats
    Участник ответил
    А это что за зверь? (рыба одна и та же, просто почему-то аж настолько 2 разные фотки...как будто с разными руками).

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Плотва....

  • UGO
    Участник ответил
    Из "Птичи" дискуссия - что за рыба - плотва, красноперка или язь? По мне - плотва.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_600426.jpg Просмотров:	0 Размер:	71.3 Кб ID:	4560137
    Последний раз редактировалось UGO; 27.04.2026, 15:28.

    Прокомментировать:


  • Chipolino 1972
    Участник ответил
    Ельчик стопудова

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X