Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за рыба?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KARAKOVA
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, да, на речке, я первым делом спросил, но как-то невнимательно сравнил с фото из инета. Ща развидел - он родимый. Спасибо, шо под толкнул в нужное русло. Там ещё гольянчик были, но тех сразу видно, шо за они, полосатенькие.

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    KARAKOVA, если на речке ловили, то почти без вариантов.

  • KARAKOVA
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, а ты знаешь - присмотрелся, сравнил с фото из инета, вроде он точно.

  • KARAKOVA
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, не, не амурчик точно, я их ловил и знаю.

  • KARAKOVA
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, да, фото конечно не айс. Это дочь ловила, на червя попался, спросила - шо за он, я фотку попросил получше прислать, а мне в ответ - уже отпустили.

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    tav59, а почему не елец? Фото, конечно, все для того, чтобы не рассмотреть нормально.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Точно не голавлик.

    Товарищ Karakova, у голавликов чОрные хвосцики. Их ни с чем не спутать по этому признаку. Их даже называют "чорнахвосцiкi".

    Как вариант. Белый и очень маленький амурчик. Но это неточно, Товарищ.

  • tav59
    Участник прокомментировал ответ
    Скорее жерех )

  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Профи, а ну подскажите, цэ ж голавлик?

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    1) "травяник" - это йавление относиццо к стайачей в0де (практисски), а не к речным 0Куня П0пуляцыйам; и 2) если травяник таки вырос на П0лкило таким вот травайадным 06ра3Ам жызни.., то не%ер ему там дневать..(среди 06ломков платины старинной=(

  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, У мяне такія былі.
    https://fanfishka.ru/akvariumnye-sta...s-zolotoy.html

    Напаловуподзвіг? Гыгы. Вось на напаловуподзвіг. А акунь так, на два часы ў казематы.
    https://nplus1.ru/news/2025/08/22/gi...stoma-cirratum

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    ВОЛОДЯР, на медаль это - не тя́нет, недоста́точна така́ заслу́га это..., однако же,
    по до́брой устоявшейся традиции, -
    как полупо́двиг это зачтено́!)

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Значит мне медаль надо дать, за поимку альбиноса!

  • 74sergz
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ...Да он жёлтый!...
    Самый обыкновенный был то окунёвый альбинос, просто не белый, а жёлтый, как в комментарии 1973Дима написа́л.
    Вон, недавно в Smartpress.by писа́ли за косу́лю за такую же за белую у нас, и видео прикрепляли с не́ю вместе, как она ска́чет, белёсая, промежду своих натурально коричневых соплеме́нников. Она же, косуля та, не америка́нская, как окунь типа этот ваш обсуждаемый, а косуля - на́ша).
    И окуни эти все жёлтые и белёсые, - тоже самые обыкновенные они наши, просто - а́льби(же́лто)но́сы. И ничего тут сверхъестественного не́ту. И никакие тут пришельцы ни причём.
    "И всё. И не́чего историю искажа́ть..."©))

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Всякий он бывает... и с большей желтизной, а иногда и от нашего не отличишь..
    На фото оба типа желтые..
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	zheltyy-okunzxc.jpg
Просмотров:	293
Размер:	122.6 Кб
ID:	4559018 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	view.jpg
Просмотров:	247
Размер:	147.2 Кб
ID:	4559019

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X