Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Что за рыба?
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
сеня зоркий сокол, Ну тогда в 70-е это было В 60-е Вы родились))
-
Густера 100%. Положить рядом такого же по размеру подлещика, все бы было ясно сразу, И по толщине, по цвету, другим отличиям.
- 1 нравится
-
Chipolino 1972, Считай,1955 г.,на речку начал бегать в лет 7,но в 6 купил набор рыболова,из прутиков сделал две удочки,взял другана и ушли на Свислочь,искали всей улицей (Куйбышева) задницы горели,но пару колючек поймали ...... Но горчака ловил в лет 12-13 ......Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 04.05.2026, 20:27.
-
сеня зоркий сокол, в 60-ые?? Сколько Вам лет?))
-
74sergz, Похож.Я его ловил попутно с карасями.В 60тые инета не было,я тогда перелопатил много литературы,но нашёл .......
-
UGO, Это потому что с детства под берегом в тине не ловишь , фидеры - шмидеры , махшестёрки. :) Есть они и у меня на речке . и в Березине , никуда не делись.
- 2 Нравится:
-
По мне, - так ба́рбус-ба́рбусом, горчак наш симпатичный этот. В далёком распрекрасном детстве жили в том числе и они у меня в аквариуме, забавная и интересная вполне себе такая вот некрупная подвижная активная рыбёшка...
- 1 нравится
-
UGO, очень странно это. Я тоже заметил, что мои комментарии бесследно исчезают, хотя я типа старожил на форуме ). Спрашиватся, с какого такого бодуна? Что за дискриминация?
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: