Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Что за рыба?
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
ВОЛОДЯР, У мяне такія былі.
https://fanfishka.ru/akvariumnye-sta...s-zolotoy.html
Напаловуподзвіг? Гыгы. Вось на напаловуподзвіг. А акунь так, на два часы ў казематы.
https://nplus1.ru/news/2025/08/22/gi...stoma-cirratum
-
Самый обыкновенный был то окунёвый альбинос, просто не белый, а жёлтый, как в комментарии 1973Дима написа́л.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...Да он жёлтый!...
Вон, недавно в Smartpress.by писа́ли за косу́лю за такую же за белую у нас, и видео прикрепляли с не́ю вместе, как она ска́чет, белёсая, промежду своих натурально коричневых соплеме́нников. Она же, косуля та, не америка́нская, как окунь типа этот ваш обсуждаемый, а косуля - на́ша).
И окуни эти все жёлтые и белёсые, - тоже самые обыкновенные они наши, просто - а́льби(же́лто)но́сы. И ничего тут сверхъестественного не́ту. И никакие тут пришельцы ни причём.
"И всё. И не́чего историю искажа́ть..."©))
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: