Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Что за рыба?
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Какой другой? У всех сиговых есть жировой плавник между спинным и хвостовым. К тому же морда лица у ельца сильно характерная - "грузынский нос" его выдает :p, т.е. полунижний рот.Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщениеА может сиг??, у ельчика плавник другой
Прокомментировать:
-
А может сиг??, у ельчика плавник другой.Сообщение от Arsty Посмотреть сообщениеПодскажите, знающие люди, что за рыба позарилась на воблер
[ATTACH=CONFIG]517930[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Елец.Сообщение от Arsty Посмотреть сообщениечто за рыба позарилась на воблерПоследний раз редактировалось UGO; 12.08.2016, 21:36.
Прокомментировать:
-
-
У тапка лежит подъязок, т.е. язь.Сообщение от Privodchik Посмотреть сообщениеможет кто сможет точно сказать кто там у тапка лежит?
Прокомментировать:
-
Фото засвечен, но может кто сможет точно сказать кто там у тапка лежит?
Прокомментировать:
-
Это голавль.)Сообщение от SimM Посмотреть сообщение...
Почти уверен, что голавль, но никогда не ловил. Развейте сомнения пожалуйста.
Прокомментировать:
-
-
-
-
Гыбрыд леща и плотвы, как вариант густеры и плотвы.
Встречается регулярно на разных водоемах.
Немного науки на эту тему:
http://www.ssc.smr.ru/media/journals..._2293_2300.pdf
Прокомментировать:
-
Лосвидо, рядом с Витебском. Ловятся постоянно.Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение...а где этот гибрид словлен?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: