Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фестивали "Уклейка на Вилейке"
Свернуть
X
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеЯ смогу на уазике заехать чуть дальше в лес , прицепить к фаркопу и притянуть .
Я взял ящик обрезков брусков 10*10*30, суше не бывает - лет 10 на чердаке пролежали, для бани самое тО.
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
1. valera
2 . SHMALYAR . Могу с дровами повозиться, поколоть, попилить.
3. Игорь Гуринович
4. Кодман
5-6. БОБРС+СЫН...
7. UGO
8. Mucho
9-12 . Саня + nic + Биг-Менчик и Биг-Менюшечка
13-14. PekaR + сын
15-16. КВАК + внук
17-20. long kast + жена и две дочки . ( + 1 какая то еда , +от клуба БРИК баня , большой шатёр, большая посуда )
21. Dragon
22. ЗУЛУС
23-24. Alonso+1
25. BY
26-28. Михалыч +2 (чанахи или лагман)
29-30. Юрась-Карась +Таня (годовщина как-никак...) Что-нить приготовим обязательно!
31-34. WOLF + сын+ жена и дочь
35-38 КВА-ртет от Дяди Леши (по его просьбе)
39-41.Вован+жена и сын.
42-44.Megabox+жена и лапочка дочка (Чем сможем поможем)( ди джей)
45-48. Юрик с семьёй и музыкой.
49-52 . Влад с семьёй .
53-54 Шатера + сын
55 вепрь ЫЖизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.
Комментарий
-
Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеТак вот в связи с этим вопрос: бензопилу брать?
Я взял ящик обрезков брусков 10*10*30, суше не бывает - лет 10 на чердаке пролежали, для бани самое тО.
Пилу- как хочешь. Я свою возьму , но с некоторых пор :) никому не даю. Дров попилю , по мере надобности . Так что если кто захочет пожужжать - лучше со своей . :)
Комментарий
-
-
Голодать не будете!
Высчитаю норму калорий в день, на человека:D
Кулинарию на весь день разводить (лагмана и чанахи и т.д.), тоже не будем, готовить на 50-60 человек "негров" нет:cool:! Все едут отдыхать!
Я приготовлю суп, что нибудь из "раннего":D и не напряжное, возьму тайных приправ:cool: Взносы не большие, по нынешним временам, есть ещё доп. расходы, кроме еды. Второе будем мутить от суммы собранных денех и желания готовить (простое или сложное), второе блюдо. Магазин рядом, перловки, тушенки и т.д. купим.
Всякие закатки, сало, собойки и т.д. к общему столу, приветствуются, чего им дома пропадать. Оружие есть, отправим охотиться:D
Вообщем, всё будет как всегда, "аганёк"!
Посуду берём с собою! Но, будет и пластиковая подстраховка.:o
Опарыш не брать, входит во взнос, я заказал "свеженького" к субботе.Последний раз редактировалось Шатера; 08.05.2014, 22:28.Рыболовный магазин :arrow:
Комментарий
-
Сообщение от Шатера Посмотреть сообщениежелания готовить (простое или сложное), второе блюдо.
За рыбой я хожу в магазин!!!
Клуб "БС"
Комментарий
-
Ну , и я возьму бульбы и с чем её потушить в казане , как и говорил одно блюдо сварю я , думаю что в воскресенье . Это фестивалю от клуба БРИК , вместе с призами для нерыболовных конкурсов ( стрелялки и что там ещё задумаем , посмотрим по погоде и настроению ) .
Ну а всякие шашлычки - колбаски - яишенки , нарезки и проч . во всё остальное время - каждый сам заботится по индивидуальной программе.
И вообще харош делать культ из еды. :)Последний раз редактировалось long kast; 09.05.2014, 02:36.
Комментарий
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеИ вообще харош делать культ из еды. :)я только пожрать то и ехал:D а тут уяа барана нет шурпы нет Шатера суп какой то замутит из тайных приправ
:D короче всё пропало
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий