Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы потребителей о сервисе рыболовных магазинов и их рыболовных товарах.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о товарах и сервисе продавцов, рыболовных магазинов и торговых точек Минска и Минской области.

    Важно : В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку/услуги используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.

    Список рыболовных магазинов г. Минска

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:09.

  • Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Господа, может кто подскажет где можно приобрести коноплю (семя). В нормальной развесовке от 1 кг и по приемлемой цене. Спасибо.
    В "Рыбаке" возле метро ""Институт культуры"", в прошлую пятницу была измельчёная конопля в п/э. мешочках. И кроме того было разных конц. аромов в большом ассортименте - конопля, чеснок, карамель и др. :roll:
    Лови момент!

    Комментарий


    • Сообщение от Ипполитович Посмотреть сообщение
      Ежли по божеским ценам, то в гипере Простор на 35 литров контейнер стоит что-то в районе 82000 и аккумуляторы холода 4600 за 2 штуки...
      Кстати лучше брать на 35 литров. Большой контейнер, можно пользоваться как столиком или стульчиком. При поездках на дальние расстояния напитки сохраняют свежесть всю дорогу. Если на рыбалке есть возможность наморозить воду в бутылках, то при наличии жары и дальней обратной дороги рыба доезжает без проблем.
      поделитесь пожалуйста опытом импользования таких контейнеров (из пластика кажись они.. с таким голубым, прямоугольным, состоящим из квадратиков:) хладоэлементом..), интересует:

      1. даёт ли внутри температуру +5...+7oС, если вне контейнера +25оС?
      2. на какое время хватит аккумуляторов холода 4600 за 2 штуки для поддержания этой температуры в контейнере: а) 35 литров; б) 10 литров?
      3. нет ли обратной зависимости этого времени от объема контейнера?
      4. что значит "наморозить воду" - что, есть режим заморозки?

      (исчу смысл его применения для хранения пинки и консервированной кукурузы при поездках на дальние расстояния более недели.. который, наверно, сильно зависит от затрат на хладоэлементы..)
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Мужики, а никто не знает - куда съехали на время ремонта ОЛИМПа мужики торгующие там рыб. снастями? Или где есть всякие воблеры Дайва много недорого?
        НО есть один момент... :)

        Комментарий


        • Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
          Мужики, а никто не знает - куда съехали на время ремонта ОЛИМПа мужики торгующие там рыб. снастями? Или где есть всякие воблеры Дайва много недорого?
          Не знаю насколько этот телефон относится к этому магазину, но за спрос ...
          3830038 Федор.

          Комментарий


          • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            зашел я вчера на динамо в магзинчик который так долго открывался и обещали большой выбор американских воблероов и блесен
            ну если OSKO это америка..........................
            и 2 девочки продавщицы
            моё мнение - будете проходить мимо - мимо и проходите!!
            Михалыч,чтобы увидеть штатовские прибамбасы нужно было посмотреть налево.Я насчитала 94 бомбера,20 спиннеров,штук 30 коттонов и моделей45-50 хэддонов и смитвиков +140-150 видов резины от манс и йум.Для начала считаю неплохо.А то,что продавцы девушки это отлично,если еще неопытные,то небеда-научаться мы ведъ тоже без спинингов и удочек в руках родились.Кстати походу видела там кроллеры,завтра заеду.
            Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

            Комментарий


            • nastя

              Во дали...Тут таких словей не всем знакомо...:D

              Комментарий


              • nastя
                гм-м, согласен с Витей, кончайте материться, по-русски объясните тёмным, что есть ху, а лучше с фото и какая разница. Кроллеры....от какого слова образованы? (а главное - зачем?)
                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                С уважением, Δοη™

                Комментарий


                • 2 nastя
                  а ета, ценники тама какие на америкосов? к примеру, типа Smithwick super Rogue который большой и мелководный?
                  НО есть один момент... :)

                  Комментарий


                  • Лаборант

                    А как в этот магаз попасть то ? ну схемко штоли какой дай?
                    "Papugajchiki" Spinning team.

                    Комментарий


                    • кролеры - вот эти приманки, что на фото.
                      Они типа "плывут кролем" - создают на воде охеренные возмущения и собирают из далека активного хЫчника, позволяя не заморачиваться на проводке.
                      ориентировочно так.
                      НО есть один момент... :)

                      Комментарий


                      • 2 Andrew.
                        А я че, знаю, что-ли :) :)
                        чего сразу - Лаборант, Лаборант..
                        НО есть один момент... :)

                        Комментарий


                        • Лаборант
                          Алексей, ужОс какой, будь я рыбой - сдох бы от страху......а нам еще про два тройника талдычут, слава богу, что эта тётка из минприроды не видела этих "зубастиков"
                          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                          С уважением, Δοη™

                          Комментарий


                          • Don

                            Я когда первую рыбу на такую типа хрень поймал которой Лаборант кидает сам охренел - не верил до последнего....

                            2 Народ

                            Товарищи, подскажите что за магаз около динамо ??
                            Ну в смысле где находится ...
                            "Papugajchiki" Spinning team.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
                              Don

                              Я когда первую рыбу на такую типа хрень поймал которой Лаборант кидает сам охренел - не верил до последнего....

                              2 Народ

                              Товарищи, подскажите что за магаз около динамо ??
                              Ну в смысле где находится ...
                              на самом Динамо сектор вроде-бы 5
                              "Удача fish" павелион
                              Вместе весело шагать по просторам.

                              Комментарий


                              • А что сталось с "Ершом"? Как ни зайду - закрыто...

                                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X