Сообщение от voeniy
Посмотреть сообщение
, после новоселья купил себе еще одну домой:D.
1 Фото
за свои 97 тыс. очень даже гуд. К сожалению, не могу описать в сравнении с 6-ти летним КВ и Нистру, их пока не откушивал :).
уже после мягко -цветочный , согревшись .
Прокомментировать: