Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AN
    Участник ответил
    Так целая гильдия садовников по винограду есть, и в Орше и на югах.
    Есть сорта винограда, где кустик за 100 зелени продают

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Кстати, о винограде...
    "В Пинске прошла республиканская выставка-ярмарка “Янтарная гроздь винограда-2019”
    https://www.labur.by/novosti-pinska/...kogo-vinograda

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Спирта с ароматизаторами в магазинах и так валом. Какой смысл еще один вид заморачивать ?
    Народу много. Пока распробуются....

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Ещё и концентрату плюхнуть....
    Спирта с ароматизаторами в магазинах и так валом. Какой смысл еще один вид заморачивать ?

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    а если еще и погреть несколько....
    Ещё и концентрату плюхнуть....

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    ужасы нашего городка
    Ну, будем посмотреть. Щепа, не бочка,работает в разы быстрее, а если еще и погреть несколько дней(термориформинг называется, технология), то вполне себе можно получить неплохой продукт. Лучше ,разливаемого у нас, молдавского.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Давно уже про это читал... лет 5-6 назад. Типа, в гомельской области выращивают ... а сорта винограда - из Венгрии. Может и оно..

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Одна из государственных белорусских компаний начала производство коньяка, полностью задействовав местные ресурсы. За границей заказывают только бутылки. Остальные материалы отечественные.
    Виноград выращен на юге Беларуси. Продукт настаивается на щепе из белорусского дуба. Бочки производитель пока не использует, так как выпускается коньяк шестимесячной выдержки.
    Продукт пока не поступил в продажу, но уже получил высокую оценку экспертов международного конкурса «Залаты келіх», который состоялся на днях в Минске.
    Как ожидается, коньяк поступит в розницу в феврале 2020 года. Сейчас идут переговоры с сетевой торговлей. Цена на полке может составить от 18 до 20 рублей. По данным Office Life, продукт, вероятнее всего, будет продаваться в сети «Корона».
    ужасы нашего городка

    Прокомментировать:


  • dguzeppe
    Участник ответил
    Вернемся к теме азейбаржанского коньяка. Раньше держать в руках его не приходилось. А вот сегодня попал мне в руки Баку восмилетний за двадцать рублей с какой-то копейкой:o, все как полагается Абшерон-шараб.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PA020657.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.1 Кб
ID:	3911860Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PA020659.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.6 Кб
ID:	3911861 И взял я его братцы, но не попробовал. Открыл страницу http://absheron-sharab.az/product/91...8-yrs-old.html - красиво пишут.Но нутром чувствую, что купился - за такие деньги и восемь лет? Ну да хоть удовлетворю спортивный интерес. Оно ж как говориться лучше один раз попробовать...

    Недели две назад, три дня с супругой провели во Львове. Много гуляли по городу, любовались стариной, сидели в кафешках - вареничных, благо погода была шикарная, конечно же посетили оперный театр. Давали "Сельскую честь". Вешалка в эту пору года в театре была не актуальна, поэтому сразу же в буфет.:cool: Там только Арарат и Закарпатский. Ну ка говорю ребятки плесните ка мне для началу грамм пятьдесят конька Закарпатского Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	940448274_konyak-zakarpatskij-4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.6 Кб
ID:	3911862 и бутербродик. Они мне: "Возьмите лучше Арарат". Я им: "Арарата я и дома нажучусь, плесните местного". Ответ: "Настоятельно рекомендуем взять Арарат". Устоять не смог взял жене Мартини, себе Арарат. Отсюда провожу аналогию с выше опубликованным постом и делаю вывод, что нет сейчас на закарпатье хорошего коньяка;) Посему привез из Львова "Старый Кахети" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P9110647.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.5 Кб
ID:	3911863. Жаль в магазинчике были три и четыре звезды. Лучше бы было как говорил один киногерой пять звезд.;)

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Вопрос закрыт) Спасибо!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от shag Посмотреть сообщение
    ,кто вкушал или слышал - ?
    С азербайджанского форума:
    Нет сейчас в Азербайджане хорошего коньяка.. Выпускается масса продукции в красивых бутылках, но содержимое, увы, оставляет желать лучшего...
    Хороший азербайджанский коньяк ищите в отделе фантастики. Можно купить бренди, который именуется коньяком, но увы, крайне низкого качества.
    Правда, кому-то и нравится...

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Уважаемые,кто вкушал или слышал - ? Брать бате на ДР?
    Просто могу взять по сладкой цене,но гуано и даром не надо.

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190211_122502.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.2 Кб
ID:	3897631
    Коллеги поделитесь опытом..может кто уже злоупотреблял сей напиток..расписано заманчиво но нет статистики)))

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    UGO, по видимому да..но безсистемно. Бывает односолодовый выскочит по доступной..изредка на мартель скидос хороший..еще реже на топовый "арарат" причем таких плюшек даже в фирменых магазинах давненько не припомню. Но терзают смутные сомнения...проверяйте тару. Акциз должен быть сиреневенький ;)

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Игорь, спасибо за информацию, может пригодиться...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X