Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
    Данный напиток на 100% лучше. Сейчас добью бутылочку и пойду спать.
    А где это купить можно?

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
    Приятный и гармоничный настой :) заставляющий и помогающий по полной раскрыть полноту души,и гармонию тела :) Приходит осознание ,и понимание происходящего вокруг тебя :D
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
    «BONNARD», «Старый Граф» у этих напитков вполне сносный коньячный вкус и аромат с тонами шоколада и чернослива. При питье есть легкий перебор спиртового вкуса но не критичный.
    «Букет Бесарабии» - достаточно приятный аромат шоколада. Из недостатков тот же спирт что и у первых двух но пьется вполне приятно.
    Похоже точно придется погрузиться в астрал :D:D:D, дабы лично убедиться в качестве товара , уж больно профессионально давят авторитетом маркетологи:D:D:D. Если вдруг самостоятельно не получится выйти из этого состояния , обещайте помочь:D:D:D!

    :D:D:D http://www.brik.org/showthread.php?t=55&page=157 пост 2349 , 4-ая фотка :D:D:D:D:D сговорилист что ли :D?
    Последний раз редактировалось Юрбан; 21.01.2014, 21:04.

    Прокомментировать:


  • glip1glip2
    Участник ответил
    Из нашего розлива. Можно смело брать «BONNARD», «Старый Граф» в принципе это тоже что и первое. У этих напитков вполне сносный коньячный вкус и аромат с тонами шоколада и чернослива. При питье есть легкий перебор спиртового вкуса но не критичный.
    Так же неплохо «Букет Бесарабии» разлит на Гомельском ликероводочном заводе. Продается в фирменном магазине у нового автовокзала тот что у Жд. Достаточно приятный аромат шоколада. Из недостатков тот же спирт что и у первых двух но пьется вполне приятно.
    Еще бывает «Старая крепость» Брестского завода. То был очень приличный коньяк. Но что-то я его уже давно не вижу.
    Последний раз редактировалось glip1glip2; 21.01.2014, 13:56.

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Астралл от Кристалл:o:o:o:D это что-то новенькое или здесь имеется ввиду, что дает по шарабану так , что забывашь где находишься и что употребляешь :D:D:D.

    Я готов ! Высоцкого тоже люблю ,и гитару найдём !
    Я вообще то имел в веду готику :D А ты взял и всё опустил....:D Ты попробуй так накроет :D что более-менее приличный коньяк ,тебе покажется гуано:D

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
    Юра ,Да блин это почти астрал :D
    Астралл от Кристалл:o:o:o:D это что-то новенькое или здесь имеется ввиду, что дает по шарабану так , что забывашь где находишься и что употребляешь :D:D:D. Я все ищу ищу дивные вкусы и приятные ароматы , а оказывается счастье рядом :D:D:D, купил спиртику, разбодяжил , закупорил и нате вам дивный пятилетний настой по сходной цене .
    Люди , не травитесь бормотухой !!! Писал выше - лучше уж водки взять , она что за три , что за двадцать три рубля вся одинаковая . Или вы , как в песне В.Высоцкого , кстати очень уважаю его творчество , ну да ладно не об этом , слова такие :
    - А гадость пьем из экономии , хоть по утру , да на свои .
    Ну или второй вариант " Купляйте беларусскае".
    Вова , как нибудь все таки придеться тебя взять с собой на рыбалку и подегустировать более-менее приличный коньяк :D:D:D...

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
    Данный напиток на 100% лучше. Сейчас добью бутылочку и пойду спать.http://www.brestvodka.com/products/cognac/botna/
    Тоже согласен, приятный и гармоничный настой :) заставляющий и помогающий по полной раскрыть полноту души,и гармонию тела :) Приходит осознание ,и понимание происходящего вокруг тебя :D Юра ,Да блин это почти астрал :D я подробно объясняю:-| или ещё написать :p
    Больше тестить уже не могу ,скоро на работу :D

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
    Данный напиток на 100% лучше. Сейчас добью бутылочку и пойду спать.http://www.brestvodka.com/products/cognac/botna/
    Поделитесь впечатлениями как-то поподробнее что ли , а то напитки нашего розлива пока что-то не внушают особого доверия. Но судя по тому во сколько было отправлено сообщение ( отзыв о эликсире :D) Вы сильно углубились в повестку ночи :), ну и если сделать соответствующие выводы , то похоже напиток не так уж и дурен , хотя как уже писал выше , очень скептически отношусь к "нашим коньякам" .Сударь ждемс с нетерпением ....:)

    Прокомментировать:


  • glip1glip2
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Сегодня тестировал , что на фото . Если сказать не советовал бы , значит ничего не сказать . Короче история такая :D... Сидим мы на моем ДР и употребляем грузинские настои , хотя под закуску лучше водочку , но мы ж гурманы , охота что-то по тестить :D, короче пьем грузию . Впечатления более чем приятные , потому как товар проверен:D. Но друг купил для сранения армянского эликсира молодости , но блин как оказалось впоследствии зря :(...Короче заканчивается первый грузинский фау:D, решаем сразу для контрасту продегустировать армению . Короче разлили , тосты и т.д. запах обалденный , первый глоток и ........... короче остальное перелили обратно в бутылку . Друг сказал - протестируешь , как нибудь в другой раз с чистого листа , может другие впечптления остануться .Вот присел сегодня вечерком , скажу честно ничего не поменялось , стоимость не знаю , но написано 10 лет , блин спиртяга конкретный :(- глушил шоколадом :D. В командировке брал "Слезы Лозы" 10 лет- ни чем не запивал и не заедал и вкус понравился и послевкусие , а тут ж.........
    Согласен. Редкостная дрянь со вкусам сахарного самогона.

    - - - Добавлено - - -

    Данный напиток на 100% лучше. Сейчас добью бутылочку и пойду спать.http://www.brestvodka.com/products/cognac/botna/

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сегодня тестировал , что на фото . Если сказать не советовал бы , значит ничего не сказать . Короче история такая :D... Сидим мы на моем ДР и употребляем грузинские настои , хотя под закуску лучше водочку , но мы ж гурманы , охота что-то по тестить :D, короче пьем грузию . Впечатления более чем приятные , потому как товар проверен:D. Но друг купил для сранения армянского эликсира молодости , но блин как оказалось впоследствии зря :(...Короче заканчивается первый грузинский фау:D, решаем сразу для контрасту продегустировать армению . Короче разлили , тосты и т.д. запах обалденный , первый глоток и ........... короче остальное перелили обратно в бутылку . Друг сказал - протестируешь , как нибудь в другой раз с чистого листа , может другие впечптления остануться .Вот присел сегодня вечерком , скажу честно ничего не поменялось , стоимость не знаю , но написано 10 лет , блин спиртяга конкретный :(- глушил шоколадом :D. В командировке брал "Слезы Лозы" 10 лет- ни чем не запивал и не заедал и вкус понравился и послевкусие , а тут ж.........

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
    Когда открыл, и налил сей напиток в бокал, комната наполнилась ароматом шоколада,
    Мой вкус, конечно, не претендует на исключительность, но коньяки предпочитает без парфюмерно-десертных запахов и вкусов, ну, или в таких количествах, когда такие вкусы и запахи едва-едва уловимы и не забивают основные коньячные.

    Прокомментировать:


  • glip1glip2
    Участник ответил
    Сообщение от bolik Посмотреть сообщение
    Где-то читал, что коньяк сочетается только с тремя С - chocolate, cigar, coffee. Но я не согласен. С икрой (не бутербродом) вообще классно заходит, на недавних праздниках проверял.
    С икрой толь ко водочка. В рюмочку з с мороза запотевшая да под икорочку. Но ни как не тепленький коньячок. У каждого свой вкус индивидуальный и неповторимый ну ни как не вместе.

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Так Вам тогда и алкоголь противопоказан от него резкие скачки сахара могут быть , а если свалится во сне , то вообще кома!

    Ну да , Вы правы лимон 270гр - 1ХЕ ( а это где-то 3 штуки:D ), но это не выход!
    шоколад 20гр - 1ХЕ ( 4 кубика , не густо конечно )
    сыр - почти 0 (можно сколько хочешь:) )
    Во Франции - родине коньяка , само понятие "закусывать коньяк" воспринимается , как дикость и невежество. Французы употребляют "эликсир богов" без закуски , ведь считают, что оценить глубину вкуса и аромата,особенности послевкусия можно только так...

    Тут и про Николая тоже сказано:)
    http://men-line.ru/chem-zakusyvat-konyak/
    Всех дегустаторов с Новым Годом !
    Где-то читал, что коньяк сочетается только с тремя С - chocolate, cigar, coffee. Но я не согласен. С икрой (не бутербродом) вообще классно заходит, на недавних праздниках проверял.

    Прокомментировать:


  • glip1glip2
    Участник ответил
    Подарили недавно бутылку коньячка «Букет Бесарабии». Дешевенькое поило, думал г… полное. Когда открыл, и налил сей напиток в бокал, комната наполнилась ароматом шоколада, из местных напитков, то есть коньяков разлитых в РБ божественный нектар. Через пол часа думаю, добью такого кайфа, от местного напитка давно не испытывал. Рекомендую попробовать.

    - - - Добавлено - - -

    Из тех что пробовал тот в центре.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bv_cognakbuket.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.8 Кб
ID:	3648525
    Последний раз редактировалось glip1glip2; 12.01.2014, 08:55.

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Всех дегустаторов с Новым Годом !
    И знатоков коньяка Поздравляю с наступающим 2014 !!!
    2 Tuchka , Руслан а ты был прав
    Ты лучше попробуй Квинт (Kvint) 5 лет.
    Не плох даже очень не чем не уступает 6 летнему.
    вышеупомянутому

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    За умеренную плату в Гиппо приобрёл Круувазье VSOP. Попробую сравнить с таким же из дьютика.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X