Сообщение от Су-32
Посмотреть сообщение
Теперь главное не пробовать RESERVE 20 лет, бо 850 гривен за бутэльку как-то задрога :)
P.S. к хорошему привыкаешь быстро
P.P.S. ... а может надо просто больше зарабатывать :)
Да, из молдавейских вот этот понравился




. Тем более, что употреблялся на природе и в компании хороших людей (на соревах "Осенний хищник-2013").
Прокомментировать: