Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Maestral
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше настояшего и выдерженного Арарата ничего нет!
    Абсолютно солидарен, только в продаже у нас нет. Замену нашел в виски БАЛАНТАЙ 20 летнем, приятный и букет хороший.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    С Нового Года не пил, но сегодня не выдержал и решил немного расслабиться одим из своих любимых напитков из заначки :). Вещь конечно достойная...

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Сообщение от Shurik-75 Посмотреть сообщение
    ...Приятный вкус и последствий нет (конечно, если не перебрать).
    Перебрать можно водки или еще чего-нибудь :( Коньяк, не тот напиток и упиваться им, как и закусывать, дурной тон.

    Bobr,

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше настояшего и выдерженного Арарата ничего нет!
    Дайте мне коньяк "Довольный Хачик". Ну не знаем мы такого!!! Тут подошел опытный манагер, и грит: Так вам нужен коньяк "Ара Рад" :)

    Прокомментировать:


  • Shurik-75
    Участник ответил
    А мне нравится казахский (Туркестан). Приятный вкус и последствий нет (конечно, если не перебрать).

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    На мой взгляд, лучше настояшего и выдерженного Арарата ничего нет!

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от Yuter Посмотреть сообщение
    С Черчилем трудно поспорить, но "армянский", наверное его личные предпочтения, а может и политика. :D У каждого коньяка свой почитатель и ценитель, спорить какой коньяк лучше/хуже бессмысленно.
    Так никто и не спорит :). Написал что люблю армянский, так я его и люблю :), но можно и французский и грузинский, молдавский и украинский. Убивает только то, что бывает на бутылке написано коньяк, а там невесть что (спирт с чаем или водка с кофе и ароматизатарами и т.д). Купил как-то в Киеве в большом солидном магазине грузинский коньяк, а там и не он вовсе....:mad:( в баре как раз стоял такой же в другом месте купленный, было с чем сравнить).

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
    И позволю себе привести цитату Черчиля, когда в 89 лет (за год до кончины) он раскрыл секрет своего долголетия: «Никогда не опаздывайте к обеду, курите гаванские сигары и пейте армянский коньяк».
    С Черчилем трудно поспорить, но "армянский", наверное его личные предпочтения, а может и политика. :D У каждого коньяка свой почитатель и ценитель, спорить какой коньяк лучше/хуже бессмысленно.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    В выпиуке отписывал. Откушал Шустовских коньяков, понравились больше Реми.
    Не знаю о каких Шустовских коньяках идёт речь, но если это об армянском коньяке пр-ва Н.Шустова, то полностью согласен.
    Интересный факт: существует любопытный исторический документ, подписанный членами профессионального жюри Всемирной парижской выставки 1900 года, разрешающий именовать напиток российского производства коньяком. Правда, это разрешение касается только армянского коньяка производства Николая Шустова. Он был прислан на выставку анонимно, без указания производителя, и получил Гран-при, обогнав настоящие французские коньяки.
    И позволю себе привести цитату Черчиля, когда в 89 лет (за год до кончины) он раскрыл секрет своего долголетия: «Никогда не опаздывайте к обеду, курите гаванские сигары и пейте армянский коньяк».
    Конечно Черчиль пил не тот коньяк (это был самый крепкий коньяк в мире, пятидесятиградусный «Двин»), что сейчас стоит у нас в магазинах, но этот для меня тоже очень даже гуд, да и я не Черчиль :).
    Такое моё мнение

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    А говорят кризис:D. Вот к кому в гости надо ходить :
    Больше выпьют - печень спасибо скажет. Я все равно их не покупаю, и как то на тяжелые напитки не тянет, здоровье уже не то...
    Последний раз редактировалось Zalex; 19.11.2011, 14:32.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Коньячки.

    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    :oНе бывает коньяков акромя французских
    Правдиво сказано, согласен, но только привозные, а не розлив тутэйший..

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    выставляю 4-5 бутылок пейте какой хотите
    А говорят кризис:D. Вот к кому в гости надо ходить :

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    но ежели поставить бутылочку Реми Мартина ХО и Дисну 4*, выбрал бы Дисну, а Реми оставил перед гостями выпендриться
    Именно так и поступаю, выставляю 4-5 бутылок пейте какой хотите, берут в основном бутылки с не нашими VSOP и ХО, наши пьют только те кто в теме...
    Последний раз редактировалось Zalex; 19.11.2011, 14:23.

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    В выпиуке отписывал. Откушал Шустовских коньяков, понравились больше Реми. Понимаю, что на густ и смак товарищей fuck, но ежели поставить бутылочку Реми Мартина ХО и Дисну 4*, выбрал бы Дисну, а Реми оставил перед гостями выпендриться :)

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Французские коньяки тоже бывают разные. Перепробовал много разных, но французы производят, как правило, хороший продукт. Остальные так, коньячного типа напитки.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X