Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Коньяки
Свернуть
X
-
Есть и наш разлив вполне себе. Ну это на мой скромный и непритязательный. Иногда покупаю недоорогой разлитый на слонимском и брестских ЛВЗ. Ничего так. Жена прошлым летом привозила из Кишинёва, по какчеству бывает наш разлив похож на молдавский. А Араспел да, нашего разлива полная сивуха, хоть и пятизвёздочный.
-
Нужно отличать Армянского производителя, я уже сто раз писал -то что со времен Шустова (ЕКЗ)много времени прошло - это одно- их торговые марки Арарат, Ани ,Отборный , Ахтамар , Васпуракан , Юбилейный, и еще ,а у иных производителей ( новоделов) есть и араспел , и надо отличать в конце концов , что есть концерн Пино Рекар (смотрим торговые марки в интернете) , а есть непонятные фирмы которые производят (мое мнение) абы что.
Прокомментировать:
-
;)Родственники в презент на НГ преподнесли(прощаю, они ж не разбираются).3 звезды белразлива. Редкостное дерьмо.Сообщение от бобрс Посмотреть сообщениетот араспел.что у нас продется..легкий ацетон.....
Прокомментировать:
-
тот араспел.что у нас продется..легкий ацетон....слезы лозы в ценовом диапазоне-лучшее что у нас продается...кстати..самые гуманные ценники на него в виталюре.....хотя иногда офигеваю...10-летний дороже 15-летнего..
Прокомментировать:
-
Речь идёт об оригинальном Араспеле или нашего розлива? Если о нашем, то да, продукт на мой вкус, совсем не достоин внимания, напоминает не виски, а "сивуху". Но, если покупают, значит кому-то нравится ;)
Прокомментировать:
-
Зарёкся я Араспел пробовать. Послевкусие у моего виноградного домашнего производства гораздо приятнее.Сообщение от saroga Посмотреть сообщениеменьше всего понравился Араспел. Купился на гордое имя армянского коньяка и производство комбината Арарат. Послевкусие мне не очень.
Прокомментировать:
-
Армянский коньяк (бренди) - который с легендами и корнями очень далеко - это здесь araratbrandy.com
Прокомментировать:
-
Ох и нелёгкая это работа-праздники! За все дни праздничной дегустации меньше всего понравился Араспел. Купился на гордое имя армянского коньяка и производство комбината Арарат. Послевкусие мне не очень. На мой вкус больше похоже на виски, хоть я конечно не эксперт. Слёзы лозы можно смело рекомендовать. За свои деньги весьма достойный напиток.
Прокомментировать:
-
В такой ветке хочется всех поздравить с наступившим новым годом! Пожелать всего самого самого рыбацкого щасццця!!! Ну а по поводу напитка, мот ахтамар и мёд, но для меня дорог. Я ем коньяк в повседневной жизни, бо другие напитки организм напрочь не воспринимает. Посему слёзы лозы 10, 13, 15, Араспел- самочувствие супер! чего и вам от души желаю! Я не алкаш, просто у меня после нового года ещё день рождения бывает. Здаю точку: Виталюр - слёзы 17 всего 260 тыс.
Прокомментировать:
-
Двин, не двин... А за Ахтамар слышал. Да и джульета возможно приелась:D. Это как ацетилсалициловая кислота = аспирин И.д.
Но не факт:D
Прокомментировать:
-
Таки да :)Сообщение от slon Посмотреть сообщениеЕжик
Да, наверное дело в привычке вкуса.
Если верить интернету, то да... Двин 50-ти градусныйСообщение от UGO Посмотреть сообщениеА пил он, кажется, Двин...
Прокомментировать:
-
Пардон, что не в тему. На Кубе сейчас есть отдельный сорт сигар: удлиненные, утолщенные, очень крепкие, ароматные и дорогие. Так и называются - Черчилль. Доводилось пробовать.:DСообщение от slon Посмотреть сообщениеАга, под ромео и ждульету...
А пил он, кажется, Двин...Последний раз редактировалось UGO; 29.12.2015, 22:33.
Прокомментировать:
-
Ежик;)
Да, наверное дело в привычке вкуса.
carambol
Ага, под ромео и ждульету...:D
Прокомментировать:
-
Ахтамар -был любимый коньяк ЧерчиляСообщение от slon Посмотреть сообщениеАрагви чуть не то, а Ахтамар 10 летний, в точечку.
Прокомментировать:
-
Кстати, про Арарат. Сейчас продегустировал Camus VSOP Borderies, вот такой. Что сказать хороший, наверное, даже очень хороший, с приятным ароматом дубовой бочки и лёгким цветочным ароматом. Аромат по мере нагревания в руках меняет оттенки, мне уловить трудно. На вкус сразу дуб, но приятный, постепенно ансамбль вкусов дополняется виноградными нотками и ещё чем-то приятным, это уж пусть эксперты рассказывают про апельсины и белый шоколад ;). Окончательный вывод сделаю, когда закончится бутылка, а пока скажу так, мне со старичком Араратом душевнее, как со старым другом ;).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: