Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    т.е стандартный квинт. )
    Вот такой ребята советовали , обещал после дегустации отчитаться , но все как-то руки не доходили :). Короче на новоселье купил , скажу сразу , что оценили вдвоем - коньяк , после новоселья купил себе еще одну домой:D.

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    аа здай тучку...где паркуется)))
    т.е стандартный квинт. розлитый на родине но по просьбе белбакалеи....но они и там бывают от разного производителя. вообщем надо искать "горбуна". упс.. багажник :)

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    voeniy, я брал в магазине "Штопор" и ещё у Tuchka в багажнике :)

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    ИМХО Араспел армянский нашенского разливу....по началу вполне ничего себе так был. сейчас просто огненная вода((( как впрочем и практически весь нашенский алкоголь начиная с пива и заканчивая бульбяным спиртом;) хотя нет. спирт сразу не очень был :)

    - - - Добавлено - - -

    Ямата-Сан,
    Tuchka,сябры подскажите плиз это какой квинт мягонький? чьих будет по разливу и где брать?

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    На счёт араспела пока совсем не в восторге. Хотя вроде и не избалован.
    Последний раз редактировалось БТ-6611; 04.03.2014, 12:07.

    Прокомментировать:


  • Fighter_sol
    Участник ответил
    Неоднократно вкушал Армянский коньячек Араспел. 5 лет. Дюже понравился.И цена не заоблачная....Рекомендую.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    но 5-ти летний Kvint ещё мягче. Рекомендую. Ямата-Сан подтвердит.
    за свои 97 тыс. очень даже гуд. К сожалению, не могу описать в сравнении с 6-ти летним КВ и Нистру, их пока не откушивал :).

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    2 Юрбан
    То, что у тебя на фото - не самый лучший производитель. Коньяк сам по себе не плохой (Нистру мягче :) ), но 5-ти летний Kvint ещё мягче. Рекомендую. Ямата-Сан подтвердит.
    Понял :(, ладно как-нибудь открою, расскажу , как прошел процес :)
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Хотя, может тебе по вкусу более "жесткие" коньяки.
    Пожестче:oops:, даже не знаю , как-то не задумывался:D:D:D...

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    2 Юрбан
    То, что у тебя на фото - не самый лучший производитель. Коньяк сам по себе не плохой (Нистру мягче :) ), но 5-ти летний Kvint ещё мягче. Рекомендую. Ямата-Сан подтвердит. Хотя, может тебе по вкусу более "жесткие" коньяки.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    В магазине "Соседи" - 182 тыс., с наличием скидочной карточки обошлась по-итогу 173 тыс. :)
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    То же и в "Еврике" но в упаковке :).
    Спасибо, практически столько же, сколько и мой 6-ти летний , может и он будет хорош!

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    В магазине "Соседи" - 182 тыс., с наличием скидочной карточки обошлась по-итогу 173 тыс. :)
    То же и в "Еврике" но в упаковке :).

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    По чем нынче бутылочка «Нистру», без подарочной упаковки ?
    В магазине "Соседи" - 182 тыс., с наличием скидочной карточки обошлась по-итогу 173 тыс. :)

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    Дегустировал сегодня дамский коньяк «Нистру» :D , ну и пусть женский .
    А я обычного 6-ти летнего КВ взял, попробовать молдову , очень давно не дегустировал, раньше был хороший коньяк.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    Не поверите, сегодня купил такой же, только без коробки. :) В подарок другу, поэтому не попробовал, завтра пойду себе возьму :).
    По чем нынче бутылочка «Нистру», без подарочной упаковки ?
    Последний раз редактировалось Юрбан; 02.02.2014, 12:18.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    Дегустировал сегодня дамский коньяк «Нистру»
    Не поверите, сегодня купил такой же, только без коробки. :) В подарок другу, поэтому не попробовал, завтра пойду себе возьму :).

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Дегустировал сегодня дамский коньяк «Нистру» :D , ну и пусть женский . Вкусно, растянуть грамм так 150 на пол часа, мелкими глотками ...
    да с грушей не сильно сладкой . Класс. Мягкий , открытая бутылка с холода, в тепле выдала легкий аромат сухофруктов уже после мягко -цветочный , согревшись . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	f0ad7925f20f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.9 Кб
ID:	3652454 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3582edfb094f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.5 Кб
ID:	3652455 РЕКОМЕНДУЮ МУЖИКИ ;) :D:D:D .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X