Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
    Слеза лозы категорически не понравилась... не рекомендую.

    Удачи.

    P.S. Было три попытки:D распробовать его...
    Может самый дешевый дегустировали ? У меня сейчас Х.О. стоит открытый 10-ти летний , не Энисели конечно , но вещь хорошая . Попробуйте 17-ий по ссылочке.
    Ну и вопросик . Какой Вам нравится коньяк , ну вот чтобы прям ах ?

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    А не подскажет ли уважаемое сообщество, где есть в Минске какой-нибудь погребок-магазинчик...
    Вот эти граждане на задворках "Кристалла" (Октябрьская 19) магазинчик держат. Вроде не плохой был (сам сто лет там не бывал). Ещё есть сеть магазинов "Штопор", но там наверно ассортимент как и везде. Может ценник чуть ниже.


    А в целом, если откинуть гиперы, то всё очень печально.
    Последний раз редактировалось biglis; 01.12.2013, 23:42.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    А не подскажет ли уважаемое сообщество, где есть в Минске какой-нибудь погребок-магазинчик, в котором представлен максимальный ассортимент непалёных качественных коньяков. Хочу к НГ прикупить. Гиперы не предлагать.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Господа,подскажите...
    Предлагают оттуда бренди ASCOTT XO по очень хорошей цене. Напиток стоящий?

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
    Слеза лозы категорически не понравилась
    Может Вы не то пробовали ? СлёзЫ лозы http://www.ru-expo.ru/produkt-konyak_slezy_lozy

    Прокомментировать:


  • Stark
    Участник ответил
    Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь/// На днях прикуплю Грэми или Слезы лозы. Сравню.
    Слеза лозы категорически не понравилась... не рекомендую.

    Удачи.

    P.S. Было три попытки:D распробовать его...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
    Коньяк отличный, махануть кажется кощунствм), только смаковать! На днях прикуплю Грэми или Слезы лозы. Сравню.
    Блин, точно в десятку , хочется насладиться именно вкусом и запахом - никакого отторжения , одни только приятные ощущения . Слезы лозы - тоже вещь!
    Немного правда не понял в ценовом диапазоне , Энисели 17 лет по цене не отличается от Кахетинского 8 лет , правда и по вкусовым качествам , не то чтобы они схожи - разные , но каждый по своему хорош . Вопрос - зачем тогда держать 17 лет - раз цена одна ? Но это правда разные заводы.
    Последний раз редактировалось Юрбан; 21.11.2013, 23:13.

    Прокомментировать:


  • ronyxxx
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    ...погружаюсь в эту тему , тем все больше и больше отдаю предпочтение именно Грузии.
    Присоединяюсь. Обнаружил их в просторе буквально месяц назад. Долго выбирал и остановился на Энисели, подкупило что 17 лет всего за 232 тыс. Даже прикупил правильные рюмки коньячные для такого напитка. Понравился даже моей жене, которая вообще с алкоголем крепким не дружит никак. Выпили за неделю. Коньяк отличный, махануть кажется кощунствм), только смаковать! На днях прикуплю Грэми или Слезы лозы. Сравню.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Коньки Грузии.

    Захотелось вот внести свою скромную лепту в эту философскую тему .Можно сказать , что из крепких спиртных напитков , свое предпочтение отдаю конечно же коньяку , нравиться запах , вкус , цвет и как согревает…Сильно разглагольствовать не буду , да и может кто уже писал о этих марках ( лень мониторить ) , выскажу свое мнение. В последнее время дегустирую грузинские коньяки и , что я вам скажу ,чем глубже я погружаюсь в эту тему , тем все больше и больше отдаю предпочтение именно Грузии . То , что на фото и плюс еще “ Слезы Лозы” в разных интерпритациях. Скажу , что более чем достойно эти коньяки заняли свою нишу на нашем рынке . Очень приятный и в тоже время не сравнимый ни с чем запах каждого в отдельности напитка и тоже самое можно сказать о вкусе и послевкусии тоже. Если кого подробно интересует какая-то марка, я думаю можно пошерстить форумы и поискать отзывы . Но если коротко , то идеальное сочетание цены и качества . Дегустировал такие коньяки , как Courvoisier , Camus в разных интерпритациях , хоть по цене они и в два раза дороже , но приятности употребления , даже рядом не стояли .
    Просто ценителям рекомендую попробовать !
    P.S. Шестерку еще не пробовал , но что-то мне подсказывает , что тоже будет – огонь !
    Кстати в одной бутылке уже при фотосессии - чай , не охота было пустую тару фоткать .

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1359.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.4 Кб
ID:	3638670Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1360.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.4 Кб
ID:	3638671Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1361.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.8 Кб
ID:	3638672Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1362.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.2 Кб
ID:	3638673Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1363.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.9 Кб
ID:	3638674Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SP_A1364.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.0 Кб
ID:	3638675

    Прокомментировать:


  • Дядя ПаХа
    Участник ответил
    в Польше, дабы "добить" лимит ввозимого спиртного до нормы, решил взять бренди Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	romate.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.0 Кб
ID:	3637395 на акции, о чем ни разу не пожалел 0,7л - 12$ с учетом возврата ндс.

    о том, что это за продукт узнал только сейчас по ссылке, что давал Zalex - стало еще приятнее :)

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    7 лет за 141000, круто, надо попробывать, тока что-то не встречал такого

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    Сообщение от Скиталец
    за умеренную цену.
    Скока?

    Прокомментировать:


  • crepido
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    первый это напиток коньячный - мне не пошел , второй если настоящий вполне...
    Спасибо, примерно так и думал.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто, что скажет про сии продукты, презентованые мне друзьями?
    Что можно пить и это вкусно?
    [ATTACH=CONFIG]306668[/ATTACH]
    первый это напиток коньячный - мне не пошел , второй если настоящий вполне...

    Прокомментировать:


  • crepido
    Участник ответил
    Друзья, а кто, что скажет про сии продукты, презентованые мне друзьями?
    Что можно пить и это вкусно?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131110_210121.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.5 Кб
ID:	3637101

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X