Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nuestro amigo
    Участник ответил
    Сообщение от Су-32 Посмотреть сообщение
    Из Украины стараюсь прихватывать вот такой.
    Вот уж который год из Украины вожу или прошу привезти себе Шабо VSOP. И, в принципе, меня все устраивало в этом напитке, пока не попробовал щас Шабо 10 рокiв, а потом еще и 15 рокiв :) . Между 10 и 15 существенной разницы я не прочувствовал. А вот VSOP уже не очень хочется. Особенно, после того как последних пару раз привезли VSOP c каким-то "плесневым привкусом" , как будто коньяк выдерживался в проплесневелых или гнилых бочках, наверное, партия такая была.
    Теперь главное не пробовать RESERVE 20 лет, бо 850 гривен за бутэльку как-то задрога :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.5 Кб
ID:	3634932Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20_brendy_in_box3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.3 Кб
ID:	3634933
    P.S. к хорошему привыкаешь быстро
    P.P.S. ... а может надо просто больше зарабатывать :)

    Да, из молдавейских вот этот понравился Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.6 Кб
ID:	3634938 , но что-то быстро он закончился в местном магазине
    Последний раз редактировалось nuestro amigo; 28.10.2013, 17:14.

    Прокомментировать:


  • Су-32
    Участник ответил
    Из Украины стараюсь прихватывать вот такой. На наш семейный густ - вельмi... :)

    Прокомментировать:


  • cscs
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    В связи с всеобъемлющим падением коньячных традиций перешол на виски... И обнаружил тоже шило... :( К сожалению, Duty Free ни в коей мере не является гарантией ни качества, ни соответствия...:(:(:(
    а что брал?
    мне насоветовали The Famouse Grouse, 22€ - стоит брать?

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Был трезв, как стекло, бо был на машине. А от 50гр. коньячку почти за 10 часов рыбалки и следа не останется.
    Значит нннада брать. Возмем на заметку, попробуем

    Прокомментировать:


  • Скиталец
    Участник ответил
    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    Пробовали первым или уже теплыми были к моменту испробывания оного :)
    Был трезв, как стекло,:) бо был на машине. А от 50гр. коньячку почти за 10 часов рыбалки и следа не останется.

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    На мой вкус поинтереснее чем "Арагви" того Кристала.
    Надо будет взять на заметку.
    Пробовали первым или уже теплыми были к моменту испробывания оного :)

    Прокомментировать:


  • Скиталец
    Участник ответил
    В субботу на рыбалке пробовал бюджетный вариант от Кристала
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bardar.png
Просмотров:	1
Размер:	70.8 Кб
ID:	3632794
    Своих денег стоит. На мой вкус поинтереснее чем "Арагви" от того же Кристала.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    В связи с всеобъемлющим падением коньячных традиций перешол на виски... И обнаружил тоже шило... :( К сожалению, Duty Free ни в коей мере не является гарантией ни качества, ни соответствия...:(:(:(

    Прокомментировать:


  • Stark
    Участник ответил
    Ничего украинский Магарач...

    - - - Добавлено - - -

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Вчера душевно,так,отметили ДР супруги...
    Сегодня мои девчонки "упорхнули" к маме-бабушке,а мне наказали пропылесосить квартиру.Взялся я за пылесос и так грустно мне стало...что решил я навестить старого друга Шустова(из крымских запасов ещё).Почистил апельсин и сделал три подхода...Жизнь заиграла новыми красками,настроение улучшилось, и уборка прошла гораздо менее скучно!;)

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    в понедельник открыл "Старейшину" 7лет Ставропольского ЛВЗ в лечебных целях.
    принимаю по столовой ложке. смаковать так буду очень долго :)
    "чистый мед"

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Попробовал новинку Витебского ЛВЗ - коньяк "Графский титул".
    На мой непритязательный вкус - нектар . Тем более, что употреблялся на природе и в компании хороших людей (на соревах "Осенний хищник-2013").



    Цена в витебских магазинах - в пределах 70 тыров.

    Прокомментировать:


  • Andrbel
    Участник ответил
    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    А я покупал Крымский отборный по 50 гривен за 0,5л очень понравился.
    А Коктебель (коньяк) не очень.
    +100. Еще хвалили местные Одесского завода коньяки. Десна, например.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
    Всё!Точно еду...:D:D:D Спасибо!!!
    Ни гвоздя,ни жезла!!!

    Прокомментировать:


  • Акунь
    Участник ответил
    Всё!Точно еду...:D:D:D Спасибо!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X