Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HIMIK
    Участник ответил
    Лично мне в коньяке нравится отличие действия от водки на организм, проглатывать нужно медленно, и чувствовать как волна тепла накатывается сверху вниз............коньяк напиток не для больших застолий, при шуме и гомоне эффект от принятия нивелируется полностью, пил на дискотеке у друга, весь эффект сьела громкая музыка, считаю что коньяк нужно не только чувствовать не вкус и обонять, но и "слышать". Лучшее употребление в небольших дозах наедине с девушкой-) да кстати коньяк в отличие от водки невзаподло и одному без компании выпить. Речь идет о небольшом количестве-)

    Прокомментировать:


  • ronyxxx
    Участник ответил
    Сообщение от StalkerVS Посмотреть сообщение
    Слезы лозы нравится больше чем Арарат.
    Кристалловский Арагви вкуснее Мартеля...
    Скажите, я безнадёжен?
    Лет 10 назад будучи в гостях у богатого родственника впервые попробовал что-то из французского XO. Был поражен. Стало понятно почему маленькими глотками нужно пить, почему не хочется закусывать ничем, почему хочется нюхать. И понял что все что и пил до этого под названием "коньяк" просто спиртные напитки со вкусом коньяка)). С тех пор коньяк пью редко
    Хорошая водочка доступней)

    Прокомментировать:


  • StalkerVS
    Участник ответил
    Слезы лозы нравится больше чем Арарат.
    Кристалловский Арагви вкуснее Мартеля...

    Скажите, я безнадёжен?

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    не ребята фиг с ним, с продуктом..........но 1,5 литра это по-настоящему смертельная доза......250 водки это по нашему....а хорошего коньяка и 50 хватит-)
    - рекорд по водке я даже называть не буду, но похмелье тяжелее от коньяка. Молодыми были глупыми, сейчас столько уже не пьем.
    Я потом стоимость выпитого коньяка в деньги перевел, а потом в водку - цифра поразила всех участников.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    не ребята фиг с ним, с продуктом..........но 1,5 литра это по-настоящему смертельная доза......250 водки это по нашему....а хорошего коньяка и 50 хватит-)

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    не ребята,
    я с вами в разных весовых категориях, надо уточнить у медиков сколько спирта всосется в кровь, но 1,5 литра это край....
    - домой пришел сам и в памяти (дело было в пятницу), а вот суббота и воскресенье до обеда только обрывками. Но я потом долго вообще в рот ничего не брал.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Там в два вроде было... Но все одно это перевод коньяка.
    Есть старый анекдот. Сидит мужик в ресторации и глушит дороженный коньяк изредко закусывая какой-то гадостью. К нем подходит оффициант и начинает лечить, " такой дорогой коньяк и такая закусь , вон смотрите мужчина за соседним столиком пьет недорогую водочку под прекрасную закусь и т.д" Ответ "В отличии от него я пришел не поесть, а напиться, и мне по барабану, чем я буду через пару часов блевать."
    2 HIMIK
    Те нормы для среднего нетренированного человека. И важенеще период "отравления". Мой "рекорд" 4.5 литра водки на двоих за сутки.
    Последний раз редактировалось Vlad1333; 18.03.2011, 16:34.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    не ребята,
    я с вами в разных весовых категориях, надо уточнить у медиков сколько спирта всосется в кровь, но 1,5 литра это край....

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    1,5 литра???? коньяка в одно лицо???? а не смертельная ли это доза????
    нет - проверено на себе, но похмелье будет ужастным.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    1,5 литра???? коньяка в одно лицо???? а не смертельная ли это доза????

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько точно это соответствует действительности, т.к. давно уже не живу в Армении, но то что качество нашего коньяка изменилось не в лучшую сторону - вот это без сомнения.
    На 100% соответсвует. Знаю от человека который в коньяках большой специалист, лучше пока не встречал.

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Друг проезжая через Москву у какой то бабушки закодировался от водки ради прикола , думал что это ерунда и уже лет с 15 , водку в рот а она назат , а выпить бывает очень хочется стресс снять и т.д. , вот и приходится вместе с сябром напиватся коньяком , бренди ,виски .

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Просто после 200гр. уже не ущущаешь не вкуса, не аромата. А это в коньяке главное. После догнаться до предела можно просто водкой. ;)

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от Град Посмотреть сообщение
    "Старый Кахети" - ацетон. Бррр. Как вспомню. Пробовал "Арагви", более-менее. Это что касается Кристаловского разлива.
    А вообще каньяк более 200 гр. лучше не пить. ;) Зачем зря переводить продукт. ;)
    Эти завышенные требования, можно удовлетворить водкой. :)
    Согласен!200г. как раз входят в плоскенькую железненькую фляжечку для рыбалки и потОм так душевненько растекаются по телу.....:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    "Старый Кахети" - ацетон. Бррр. Как вспомню. Пробовал "Арагви", более-менее. Это что касается Кристаловского разлива.
    А вообще каньяк более 200 гр. лучше не пить. ;) Зачем зря переводить продукт. ;)
    Эти завышенные требования, можно удовлетворить водкой. :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X