Сообщение от биг-мен
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Коньяки
Свернуть
X
-
Нет можно конечно и так. Нельзя же игнорировать старинный опыт альпийских спасателей, с их собаками-снегокопами сербернарами, с боченком коньяка на шее. ;) Для ободрения спасаемых изспод снежных завалов.
-
согласен, что надо иметь. но если в металической фляжке то только не долго. т.к. металл ( какой хороший не был) может дать привкус. хранить только в стекле.Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеСогласен... Хороший коньяк - сама закуска, а настоящий необходимо иметь при себе и, непременно, в фляжке, ну так и на всякий случай...
Прокомментировать:
-
Совсем недавно в Париже дабл Арманьяка.
Ну КАЙФ!!!!!
С уважением
Прокомментировать:
-
да простят меня настоящие охотники..Сообщение от Град Посмотреть сообщениеМожно и так. Но не принято коньяк пить на холоде. Его пьют в тепле, и сам он должен быть комнатной температуры. Надо что б он благоухал, а мы неспеша наслаждались его вкусом, ароматом. Что бы глаз радовался, глядя на него. Где-то так, как написал kert, в посте 44.
но я,когда зимой на морозе-обовязкова фляжку беру с коньяком..;)
само то!:)
Прокомментировать:
-
Согласен... Хороший коньяк - сама закуска, а настоящий необходимо иметь при себе и, непременно, в фляжке, ну так и на всякий случай...Сообщение от Град Посмотреть сообщениеМожно и так. Но не принято коньяк пить на холоде. Его пьют в тепле, и сам он должен быть комнатной температуры. Надо что б он благоухал, а мы неспеша наслаждались его вкусом, ароматом. Что бы глаз радовался, глядя на него. Где-то так, как написал kert, в посте 44.
Прокомментировать:
-
Можно и так. Но не принято коньяк пить на холоде. Его пьют в тепле, и сам он должен быть комнатной температуры. Надо что б он благоухал, а мы неспеша наслаждались его вкусом, ароматом. Что бы глаз радовался, глядя на него. Где-то так, как написал kert, в посте 44.Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеА глоток - другой из фляжки, пригретой на груди... а в морозец и не только...
Прокомментировать:
-
Коньяк
А глоток - другой из фляжки, пригретой на груди, слабо...да еще, а потом еще... и не одному, а с друзьями, а в морозец и не только...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеа я коньяк с сигарой пью. край сигары, мокаю в коньяк прью и курю через коньяк не в затяжку! ну очень приятно!
Прокомментировать:
-
Если только в шоколаде!:DСообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеа сало?:???:
Добавлено через 6 минут
Не ты, сало!;)Сообщение от Чик Посмотреть сообщениеЕсли только в шоколаде!:D
Прокомментировать:
-
а я коньяк с сигарой пью. край сигары, мокаю в коньяк прью и курю через коньяк не в затяжку! ну очень приятно!
Прокомментировать:
-
и так господа!!!!!
я тоже дома.
предлагаю виртуально выпить.со всеми -БУМ. ну или здынь.
с коньяком не надо торопиться. бутылочка должна постоять на месте минимуь сутки, потом открыть пробку, дать коньяку подышать минут 15 и по ходу пития уже не закрывать бутылку. разлить в бокалы, не торопясь, взять в руку, пусть примет тепло от вашей руки. легко крутнуть докал, чтобы напиток потихоньку стекал со стен, посмотреть на эти "ножки". легко вдохнуть запах коньяка, почувствовать его аромат. и вот только теперь зделать небольшой глоток.коньяк еще резковат, но по послевкусию можно определить его букет.не торопитесь. бокол можно не отпускать из рук.пусть еще погреется. почувствовали тепло во рту и чуть в груди?-да, прекрасно. вот теперь можно попробовать коньяк в полном его вкусе - выпейте глоток побольше. по желанию можно прикусить , но только чуть-чуть (лимон(только с чемнить сладким-мед, сахар), кофе, шоколад черный, сыр твердый и дорогой сопоставимый с ценой на коньяк, можно закурить СИГАРУ (ни в коем случае сигарету, их оставьте для водки). завести беседу о возвышенным, задушевном со своим аппонентом ведь коньяк пьют только с друзьями и т.д............;)
приятного пития и хороших друзей
П.С. Бобр, Чик с нетерпением жду открытия, но можно встретиться и пораньше :)
Прокомментировать:
-
а сало?:???:Сообщение от erlin Посмотреть сообщениеПри употреблении коньяка, главное, чтобы не убивать ощущения.
ничего не надо к коньяку.;)
Прокомментировать:
-
При употреблении коньяка, главное, не частить. В том смысле - не употреблять часто, чтобы не убивать ощущения.
Кроме сыра, а лучше сырная тарелка, ничего не надо к коньяку.;)
Прокомментировать:
-
Поеду домой, разбередил душу всё-таки! Жену в цветник, а сам на кухню и .... ну, и переключать периодически каналы "усадьба" и "охота и рыбалка".;)Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщениеНет Чик, не смогу.
А вот чуток коньячка, потом ломтик сыра, потом синаретку и так по кругу.
А если еще жена на цветнике работает - дык до бесконечности....:)
Прокомментировать:
-
Нет Чик, не смогу.Сообщение от Чик Посмотреть сообщениеПросто не спешить: сегодня коньяк, завтра сыр!:D
А вот чуток коньячка, потом ломтик сыра, потом синаретку и так по кругу.
А если еще жена на цветнике работает - дык до бесконечности....:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жаворонков Дм. Посмотреть сообщениеО вкусах не спорят, но ХОРОШИЙ коньяк с лимоном на мой вкус
несовместимы(#22).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: