Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Stoubur
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    Товарищи сочувствующие и дегустирующие Что в столице есть из приличного чтоб организм обрадовался и не испортился ?
    Из повсеместно представленных в магазинах не плох "АЙК", если отыщите "ГАВАР" или "СЕВАН" то эти получше. Может я слегка оборзел но по моему "АРАСПЕЛ" стал не тот, кто тоже заметил это отпишитесь.
    Последний раз редактировалось Stoubur; 01.12.2018, 11:40.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Уважаемые любители коньяку к вам вопрос;
    купили вы бутылку .а он ...ну качества ,скажем,не очень.
    Что вы с ним делаете
    1. Допиваете
    2. друзьям угощаете
    3.выливаете в ...умывальник.
    Мы им заливаем репейник и на зимнюю рыбалку едем ) Клюет офигенно !!! ))

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
    Всегда все хорошо.
    Ребята вы гоните.
    О вкусах не спорят... :D

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Уважаемые любители коньяку к вам вопрос;
    купили вы бутылку .а он ...ну качества ,скажем,не очень.
    Что вы с ним делаете
    1. Допиваете
    2. друзьям угощаете
    3.выливаете в ...умывальник.

    Прокомментировать:


  • dguzeppe
    Участник ответил
    Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
    Пью молдавский коньяк регулярно (раз-другой в неделю)покупаю в разных магазинах
    Громко сказано! Мне тоже по душе пришелся сей продукт
    http://www.brestvodka.com/products/c...et_of_Moldova/ но не осмелюсь сказать что он именно молдавский:-D

    Прокомментировать:


  • Банан Бананович
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    У молдаван нет стабильности. Может и хороший оказаться. А в другой партии таких же бутылок-полное дерьмо.
    Пью молдавский коньяк регулярно (раз-другой в неделю)покупаю в разных магазинах, но разницы в качестве не заметил.Всегда все хорошо.
    Ребята вы гоните.
    П.С. Правда в момент написания данного поста пью грузинский,нарочанского разлива.
    Главное упаси Бог от кристалловского бырла.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
    Арарат смотри , по сумме дешевле Мортеля , Хенеси и по вкусу вкуснее .Тот же Ани .
    Давно я армянских не пил ) надо вспомнить вкус ) Спасибо

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Арарат смотри , по сумме дешевле Мортеля , Хенеси и по вкусу вкуснее .Тот же Ани .

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Товарищи сочувствующие и дегустирующие Что в столице есть из приличного чтоб организм обрадовался и не испортился ?

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Ясно.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Может и хороший оказаться.
    Это на не испорченный действительно хорошими коньяками вкус.
    Не отношу себя к ценителям коньяков, но полагаю, что "может и хорошим оказаться" это где-то на уровне "пить не гадко".

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    На сколько хороший или плохой?
    У молдаван нет стабильности. Может и хороший оказаться. А в другой партии таких же бутылок-полное дерьмо.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    На сколько хороший или плохой?
    Хороших молдавских коньяков в свободной продаже нет нигде. Даже в Молдавии. Это слова молдавского торгового представителя по алкогольной продукции, сказанные моей жене 10 лет назад. Уверен, что с тех пор если что и изменилось, то скорее не в лучшую сторону.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	15E3DA7F-86F5-467E-A206-A4E92ACB614C.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.9 Кб
ID:	3894431
    На сколько хороший или плохой?

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Привезли из Грузии.Очень понравился. Вкусный -вкусный ))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X