Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жигулист
    Участник ответил
    ..... и ещё о коньяках.... https://www.youtube.com/watch?v=ftB8WJnHXwI

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Фisher, ээх проворонил свое счасте(((
    ГИППО АНИ пока еще по 28р-0.5

    Прокомментировать:


  • Фisher
    Участник ответил
    В "Армянских коньяках" в феврале скидка на АрАрАт Ахтамар 31%, итого 39,90 вместо 58,12 BYN за 0,5. Сам не проверял, прилетело сообщение из магазина.

    Прокомментировать:


  • saroga
    Участник ответил
    Колхида 10

    Прикупил сей продукт. На 10 лет никак не тянет. Резковат и сплошной ванилин. А я от жадности да в преддверии праздников взял две. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170220_154439.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.6 Кб
ID:	3843989Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170220_154535.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.0 Кб
ID:	3843991 Может в наших магазах подделкой торгуют?

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Orshimo

    Есть бутылочка вот такого. Инфы в сети не нашел никакой. Кто нибудь употреблял?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Где я и где Чернигов...

    Последний раз редактировалось Greihan; 16.02.2017, 22:04.

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    слезы лозы весьма неплох..и цена хороша.....то в виталюре то в короне.... а мне то и хорошо..пусть конкурируют... а мне и этот нравится...и вкусом и ценой..
    в чернигове не больше 135 гривен...
    Последний раз редактировалось бобрс; 16.02.2017, 18:50.

    Прокомментировать:


  • saroga
    Участник ответил
    Мне из Слёз больше понравились 15 лет. В виталюре пропали. Последний раз видел в Гиппо.

    - - - Добавлено - - -

    Наверное они не только мне нравятся. 10 лет есть , 13 видел, 17 есть. Пятнашку ктото выпил.

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    В Виталюре Слезы 10 лет по 22 р. Никогда не пробовал.
    Нравятся мягкие, а как этот?
    С Отборным, наверное, не сравним, но и акции в Бегемоте уже давно нет.
    Какие рекомендации!? ��

    Прокомментировать:


  • saroga
    Участник ответил
    Слёзы Лозы 26р. 15 лет выдержки. Видел в Гиппо и в Виталюрах. Вполне себе напиток и цена нормуль.

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Други..может кто порадует какими акциями на благородный напиток?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    АрАрАт не разливается в Беларуси, или я отстал от жизни...
    Был период несколько лет назад, появилась партия такого коньяка. Действительно, был серьезный удар по репутации армян. Я с тех пор и перестал его покупать. Спасибо тебе - вернул мне веру в качество армянских коньяков.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
    Если разлив наш - деньги на ветер!
    АрАрАт не разливается в Беларуси, или я отстал от жизни...
    saroga, спасибо!

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    Коньяк действительно хороший. Жаль не знал про акцию, прикупил бы бутылочек пяток.
    Если разлив наш - деньги на ветер! Единственный коньяк , который похож на АРАРАТ 7 лет, до перестроечный эпохи, это армянский 16 лет и бутилирован во франции. Что за времена? Чтобы попробовать настоящий Аист , нужно быть знакомым с заведующим фирменным магазином в Кишиневе. Хотя не факт что на базаре хуже.

    Прокомментировать:


  • saroga
    Участник ответил
    И Слёзы Лозы 15лет почти в ту цену. Даже растерялся что выбрать. Гиппо на Могилёвской.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X