Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • saroga
    Участник ответил
    Таки она и не закончилась. Продают отборный по 24.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Земляк :p, В Гиппо на Боровой армянский Арарат отборный 7 лет на акции 24 рубля.
    Коньяк действительно хороший. Жаль не знал про акцию, прикупил бы бутылочек пяток.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    ах еслиб АХТАМАР да тыр по 30.
    На акции я видел только Отборный и Ани - сразу возле входа справа. Но Ани по старой памяти резковат для меня, хотя тоже вполне достойный был.

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    UGO, !!!! твоюж меть!!! проворонииил!!! вродеж весь ассортимент изучил!!
    но чувствуюмедленно становлюсь боровлянским патриотом!
    Спасибо..отбеuу я тут недалеко..мин на 20 ;)

    - - - Добавлено - - -

    аа блин ГИППО?! ((( а может на велике?
    ах еслиб АХТАМАР да тыр по 30.. я бы пешком да в ночь!! 100%

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    что за он? где приобрести на дегустацию можно?
    Земляк :p, В Гиппо на Боровой армянский Арарат отборный 7 лет на акции 24 рубля за 0,5 - за этот продукт просто даром. Купил, но пока не пробовал, но то, что у меня было раньше - очень достойного качества. Ямата-сан не даст обмануть.

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan
    "Мы подошли к дверям кафе. На ярко освещенных ступенях роскошного каменного крыльца в непосредственной близости от турникета отирался Клоп Говорун. Он жаждал войти, но швейцар его не впускал. Говорун был в бешенстве, отчего испускал сильный запах дорогого коньяка «курвуазье»...... (с) А и Б Стругацкие. Сказка о тройке. 2.
    фсее плагиат и плагиат..у меня есть лучший мех;)
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2282400

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    voeniy,

    В Москве покупал, но и в Минске где-то на глаза попадался...

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    без всяких там колеров, сахаров и прочих ароматизаторов, что уже редкость в наше время.
    а я думал других и не бывает))) на уженедоступном по деньгам курвазье тот же самый колер-10 по моему сахарный(( ни разу не спец по коньякам но можно поподробней за
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Барклея пятилетнего
    что за он? где приобрести на дегустацию можно?

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    первый это напиток коньячный - мне не пошел , второй если настоящий вполне...
    Неожиданное продолжение, спустя 3 года...
    В последнее время все больше по вискарю, а жене коньяка захотелось вдруг... А у меня как назло одни экспонаты в коллекцию и бутылка Барклея пятилетнего (с черной этикеткой). Любимый Дербент пропал из продажи, а достойной альтернативы не нашел. Открыл и был приятно удивлен, вкус и аромат натуральные, напиток приготовлен по классической технологии без всяких там колеров, сахаров и прочих ароматизаторов, что уже редкость в наше время.

    Рекомендую...

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    похоже немного промазал веткой))) ну уж не буду мультировать)))
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2281970

    Прокомментировать:


  • Берг
    Участник ответил
    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    . Как по мне
    ]
    г....... ;)... г....ом... ничего лучше Hennessy не пробовал... ;) Хотя, признаться, предпочитаю самогон... ;)

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    "Легенда Тбилиси" выдержка 7 лет. По цене немного дешевле 7-ми летнего "Старый Кахети". Завод тот же. Как по мне, так излишне ароматизирован ванилью, о чём честно указано на этикетке. На любителя. Мне импонирует более натуральный вкус.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161208_191635.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.8 Кб
ID:	3836164

    Прокомментировать:


  • Maxuta
    Участник ответил
    беру с собой на лёд вот этот. kristal.by/production/koniaki/iverioni-nekresi
    вполне себе хорош.
    не претендую на знатока коньячных спиртов.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Снова, через долгий период времени, в моём поле зрения появился коньяк "Старый Кахети". Глоток из прошлого... Когда-то пил только этот коньяк в Крыму, и вёз домой его оттуда. Очень уважаю грузинскую продукцию. В то время и у нас его разливали. Привёз из Крыма и сравнил. Ни цветом, ни вкусом, ни ароматом жидкость, разлитая на нашем заводе не напоминала оригинал. А оригинал был очень достойным за свои деньги. В продаже у нас сейчас есть 10 и 7 лет выдержки. Произведено и разлито в Грузии. На мой взгляд, стоит обратить внимание. Цена 28.5 р.- 7 лет в Короне и 10 лет - 30 р. О вкусовом букете? Пробуйте сами. Семёрку не покупал пока, а десятка - дуб, но мягкий, ароматный. Оставшуюся гамму вкусов разложите по полочкам сами...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20161203_152143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3835748

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Россияне креативят.Так и представляю парочку бомжей на лавочке с этими стопарикамиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0504.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.6 Кб
ID:	3818491.:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X