Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Коньяки
Свернуть
X
-
Коньяк действительно хороший. Жаль не знал про акцию, прикупил бы бутылочек пяток.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЗемляк :p, В Гиппо на Боровой армянский Арарат отборный 7 лет на акции 24 рубля.
Прокомментировать:
-
На акции я видел только Отборный и Ани - сразу возле входа справа. Но Ани по старой памяти резковат для меня, хотя тоже вполне достойный был.Сообщение от voeniy Посмотреть сообщениеах еслиб АХТАМАР да тыр по 30.
Прокомментировать:
-
UGO, !!!! твоюж меть!!! проворонииил!!! вродеж весь ассортимент изучил!!
но чувствуюмедленно становлюсь боровлянским патриотом!
Спасибо..отбеuу я тут недалеко..мин на 20 ;)
- - - Добавлено - - -
аа блин ГИППО?! ((( а может на велике?
ах еслиб АХТАМАР да тыр по 30..
я бы пешком да в ночь!! 100%
Прокомментировать:
-
Земляк :p, В Гиппо на Боровой армянский Арарат отборный 7 лет на акции 24 рубля за 0,5 - за этот продукт просто даром. Купил, но пока не пробовал, но то, что у меня было раньше - очень достойного качества. Ямата-сан не даст обмануть.Сообщение от voeniy Посмотреть сообщениечто за он? где приобрести на дегустацию можно?
Прокомментировать:
-
фсее плагиат и плагиат..у меня есть лучший мех;)Сообщение от Greihan"Мы подошли к дверям кафе. На ярко освещенных ступенях роскошного каменного крыльца в непосредственной близости от турникета отирался Клоп Говорун. Он жаждал войти, но швейцар его не впускал. Говорун был в бешенстве, отчего испускал сильный запах дорогого коньяка «курвуазье»...... (с) А и Б Стругацкие. Сказка о тройке. 2.
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2282400
Прокомментировать:
-
voeniy,
В Москве покупал, но и в Минске где-то на глаза попадался...
Прокомментировать:
-
а я думал других и не бывает))) на уженедоступном по деньгам курвазье тот же самый колер-10 по моему сахарный(( ни разу не спец по коньякам но можно поподробней заСообщение от Zalex Посмотреть сообщениебез всяких там колеров, сахаров и прочих ароматизаторов, что уже редкость в наше время.
что за он? где приобрести на дегустацию можно?Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеБарклея пятилетнего
Прокомментировать:
-
Неожиданное продолжение, спустя 3 года...Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениепервый это напиток коньячный - мне не пошел , второй если настоящий вполне...
В последнее время все больше по вискарю, а жене коньяка захотелось вдруг... А у меня как назло одни экспонаты в коллекцию и бутылка Барклея пятилетнего (с черной этикеткой). Любимый Дербент пропал из продажи, а достойной альтернативы не нашел. Открыл и был приятно удивлен, вкус и аромат натуральные, напиток приготовлен по классической технологии без всяких там колеров, сахаров и прочих ароматизаторов, что уже редкость в наше время.
Рекомендую...
Прокомментировать:
-
похоже немного промазал веткой))) ну уж не буду мультировать)))
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2281970
Прокомментировать:
-
г....... ;)... г....ом... ничего лучше Hennessy не пробовал... ;) Хотя, признаться, предпочитаю самогон... ;)Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение. Как по мне
]1 Фото
Прокомментировать:
-
-
беру с собой на лёд вот этот. kristal.by/production/koniaki/iverioni-nekresi
вполне себе хорош.
не претендую на знатока коньячных спиртов.
Прокомментировать:
-
Снова, через долгий период времени, в моём поле зрения появился коньяк "Старый Кахети". Глоток из прошлого... Когда-то пил только этот коньяк в Крыму, и вёз домой его оттуда. Очень уважаю грузинскую продукцию. В то время и у нас его разливали. Привёз из Крыма и сравнил. Ни цветом, ни вкусом, ни ароматом жидкость, разлитая на нашем заводе не напоминала оригинал. А оригинал был очень достойным за свои деньги. В продаже у нас сейчас есть 10 и 7 лет выдержки. Произведено и разлито в Грузии. На мой взгляд, стоит обратить внимание. Цена 28.5 р.- 7 лет в Короне и 10 лет - 30 р. О вкусовом букете? Пробуйте сами. Семёрку не покупал пока, а десятка - дуб, но мягкий, ароматный. Оставшуюся гамму вкусов разложите по полочкам сами...
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: