Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
    А главное денежку сэкономишь, в сравнении с ВЕЛЕСОМ!
    Вообще, нужна лодка длиной 3,3 м с жестким днищем. Если сравнивать колибри с велесом, то украинская стоит на 500 тыс. дороже. Так что сэкономить никак не получится.
    Якудза, а чем она лучше велеса. На вид не сказал бы.
    На выставке смотрел эдвенчеры, кстати тоже made in Ukraine Во-первых был поражен ценами, а во-вторых качеством изготовления... Полный ацтой! Думаю, и колибри такая же птичка, к тому же, из того же гнездышка.:-D :-D :-D
    кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

    Комментарий


    • Сравнивая шов на КОЛИБРИ и ВЕЛЕСЕ - выбор в пользу КОЛИБРИ... чисто мое мнение... технологии на гляз не узриш! Царапая ногтем ткань - на ВЕЛЕСЕ она более мягкая... к механическим повреждениям более неустойчива ;) - не знаю чье производство... на КОЛИБРИ ткань чешская, ту что я шупал... такого эффекта не наблюдалось. Спрашивал недавно на Жданиках о весе ВЕЛИСА... в сравнении с КОЛИБРИ однотипной ВЕЛЕС тяжелее - наскока я понимаю, это обусловлено использованием более плотного материала.
      Я смотрел себе гребную 265-280.. разница около 200-250 тбр. в однотипной концигурации. С моторками просто не было необходимости анализировать...
      ...пока несут сакэ

      Комментарий


      • Может кто пользует Краб-275? Решил себе прикупить. Как ощущения?
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
          Сегодня был на выставке, обратил внимание на наши минские лодки Велес. Очень понравились. На вид, Фрегаты даже рядом не соят. ИМХО конечно... Думаю к сезону прикупить себе такую. Если кто юзал Велесы, поделитесь пожалуйста отзывами. Хотелось бы узнать про них побольше...

          Буду заранее благодарен!
          У меня Велес гребной 255. Юзаю сезон (прошлый).
          Транец привешивается на винтах.

          Отличная лодка - ИМХО.

          Велесы не так давно активно обсуждали.

          Лично у меня только положительные впечатления.

          От других, ничего плохого, тож не слышал.

          Ставишь складное кресло со спинкой, и балдеешь!
          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

          Комментарий


          • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
            Костян
            Дык в том и дело, что не хочу на трейлере:o .
            Хочу на крыше. А если один, то 62 кило напряг закинуть. Ладно, пошел в качалку:D .
            BY
            Ты свой продать хочешь?
            С ув...
            Если есть возможность заказать в России, посмотри такую:http://spbsmp.spb.ru/ilm.html#desc
            Антикризисное хобби -

            Комментарий


            • БМ-0851
              Тогда смотри тут, как раз есть такая, вот только не помню, когда ты был на выставке, я её вроде ещё не выставлял.
              http://spev.spb.ru/malk/
              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

              Комментарий


              • Костяну
                Хорош Малек при L 2650 три чел а. При борте 390.
                Тонуть так тонуть.

                Комментарий


                • Евгений Дидух
                  Хорошо будет тонуть! :-D
                  Как и любая другая стеклопластиковая лодка. У меня на Каймане написано - 6 человек. Я то же в шоке, куда их там посадить????
                  Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
                    Евгений Дидух
                    Хорошо будет тонуть! :-D
                    Как и любая другая стеклопластиковая лодка. У меня на Каймане написано - 6 человек. Я то же в шоке, куда их там посадить????
                    6сть октябрят вполне поместется :D

                    Комментарий


                    • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                      Костяну
                      Хорош Малек при L 2650 три чел а. При борте 390.
                      Тонуть так тонуть.
                      Евгений,
                      Вот эта не тонет:http://spbsmp.spb.ru/ilm.html#desc. .Двухкорпусная. Высота борта 0,55.
                      Чем поругаете данное плавсредство?
                      С ув...
                      Последний раз редактировалось БМ-0851; 22.03.2007, 00:33.
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • БМ-0851
                        Могу я вставить 5 копеек, и полагаю что Евгений, как специалист со мной согласится,при таких размерах 2,55х1,31х0,55, да ещё двухкорпусная, вес лодки 37 кг?????
                        Если посчитать площадь обоих корпусов и вычислить удельную плотность на 1 м2 то думаю что она сделана скорее всего из папье маше, или корпуса имеет толщину не более 1,5 мм., да ещё изготовленные не контактным способом формовки а чёпером. Чудес не бывает. Это точно такая же ситуация как и с ПВХ, чем меньше плотность ткани тем она легче и тем скорее выходит из строя.
                        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                        Комментарий


                        • Костян
                          Это высокомодульный карбон :)

                          Комментарий


                          • Андрюха, если "наши" научились делать лодки из высокомодульного карбона и за такие копейки как 1000 у.е за лодку, то я снимаю шляпу перед этими ребятами - молодцы. У нас из стеклопластика-то пару фирм на постсоветском пространстве только-только делать начали хорошие суда. На формовщиков, которые не один год набивали руку на пластмате, настоящая охота идёт, а тут карбон?!? Щас нароем в нете чё за умельцы такие...
                            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                            Комментарий


                            • Андрюха, ты ........ :mad: я снчала не понял.... :o и полез искать инфу...
                              Бля... :evil: ты подколол меня !!!! Сижу и сам уписиваюсь с себя.
                              Это ж надо так заработаться, что бы повестись на такой развод....
                              Пятёрочка!!!!! Зачот !!!
                              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                              Комментарий


                              • Я такой

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X