Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    Публикую для участников команд информацию по расходам на фесте.

    Общая стоимость на одного участника - 55 000 белорусских рублей.

    Она складывается из:

    1. Оплата за путевку на рыбную ловлю на вдхр.Велута, 3 дня x 10 000 рублей = 30 000 с участника.
    2. Стоимость майки участника - 25 000 рублей с участника.

    Предвижу возражения, что майка получилась "дорогая". Прошу воздержаться с комментариями до получения продукта на руки. Взят качественный исходный материал, который прослужит Вам долго верой и правдой и будет хорошей памятью о мероприятии. Качественная флекопечать с тыльной стороны майки. И с лицевой стороны майки ИНДИВИДУАЛЬНО будет нанесено наименование команды.
    Это существенно влияет на стоимость (индивидуальность заказа).

    Арендаторам мы уже оплатили стоимость путевок предварительно со счета ОО "БРИК".

    Один из судей при регистрации будет принимать денежные средства от участников (стоимость путевок и маек) и выдавать майки.

    Стоимость призов и подготовку водоема к соревнованиям оплатили Спонсоры - компания "Дельфин", Карпович и Ко, частные лица.

    Клуб "БРИК" предоставляет имущество для организации базового лагеря.

    ОО "БРИК" обеспечивает судейство и техническое обеспечение мероприятия.

    Если кто-то желает присоединяться к Спонсорам мероприятия и выставить индивидуальные призы, просьба связаться с организаторами.

    Список Призов будет опубликован в пятницу после того, как заказанные призы будут доставлены в Минск.

    Ну и последнее. Мне звонил один из участников спрашивал, не высокую ли планку установили для рыб, принимаемых к зачету (2 кг)? По информации, которая поступает от тренирующихся команд, планка для данного водоема АБСОЛЮТНО не высокая. Рыба клюет, клюет хорошо. Попадаются трофейные экземпляры Карпа. Поэтому нужно готовиться к серьезной карповой рыбалке. А там, как Бог даст.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Спасибо за информацию. В принципе с косой приходилось работать и на Японской деревне, вот только что это займёт по времени?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Косу брать рекомендую. С бензопилой, по-моему, явный перебор или шутка.
    Понял! Берем бензокосу!:-D

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
    Так с собой косу и бензопилу брать?:)
    Вдоль всей линии берега идет полевая дорога.Расстояние от полевой дороги до воды от 10-ти до 50-ти метров.

    Стоянка автомобилей арендаторами будет разрешена вдоль полевой дороги. Съезжаете на обочину напротив прокоса и паркуете машину.

    Косу брать рекомендую. Кому-то она может понадобиться, чтобы расширить проход в камыше, либо расширить поляну под палатку. Подойдет также и охотничий нож. С бензопилой, по-моему, явный перебор или шутка.

    добавлено через 27 минут
    Информация от арендаторов сегодня.

    На среду-четверг арендатором заказана лодка в рыболовном хозяйстве, чтобы косить "с воды", поскольку сейчас приходится работать вручную и это очень трудоемкая работа.

    Работа идет и нет никаких поводов для беспокойства.

    Прокосы будут сделаны только в зоне соревнований, поэтому при посещении водоема нужно обращать внимание ТОЛЬКО на территорию, прилегающую на 2 км к насосной станции. На другой территории прокосы делаться не будут. Возможно, что поэтому у кого-то создалось впечатление, что ничего не делается.
    Последний раз редактировалось Турист; 16.06.2008, 14:09. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
    Сергей пост ном.244
    По поводу места на берегу думаю каждый позаботиться сам о себе за 2 часа на подготовку вполне достаточно.
    По поводу удобств с авто (и не только)постараемся сделать как можно лучше.Но если и будут какие неудобства ,то не серчайте (ведь впервый раз же).
    Я имел ввиду, что если на берегу САМИМ косить и пилить, можем не успеть до темноты:D

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Так с собой косу и бензопилу брать?:)

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Сергей пост ном.244
    По поводу места на берегу думаю каждый позаботиться сам о себе за 2 часа на подготовку вполне достаточно.
    По поводу удобств с авто (и не только)постараемся сделать как можно лучше.Но если и будут какие неудобства ,то не серчайте (ведь впервый раз же).

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
    У меня есть два вопроса: 1. Места для команд будут организованы путём того, что скосят камыш или кусты, которые тоже занимают немалую прибрежную территорию? 2. Каким образом будет доставляться всё снаряжение участников, если съездов к воде не так уж и много, а некоторые из них находятся на значительном расстоянии друг от друга?
    Хорошие вопросы... Барахлишка предпологается приличное количество - одних карповых мешков целых два... Прокосы к воде - это хорошо, но и на берегу место нужно немало - палатка, мебель и тп... И ещё - возможна ли стоянка автотранспорта команды неподалёку от сектора?
    Так же до сих пор не раскрыта тема кормушек и животных насадок...

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    У меня есть два вопроса: 1. Места для команд будут организованы путём того, что скосят камыш или кусты, которые тоже занимают немалую прибрежную территорию? 2. Каким образом будет доставляться всё снаряжение участников, если съездов к воде не так уж и много, а некоторые из них находятся на значительном расстоянии друг от друга?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Karpusha.
    А в чем собственно проблема? Не вручную же будут косить. Для этих целей у арендаторов есть косилка. Вполне и за один день управятся. Так что за информацию "спасибо", но панику поднимать не надо. Тем более, что мы за неделю до соревнований сами все проверим.

    В понедельник позвоню и узнаю, когда планируют косить. Я слышал, что вода высокая, поэтому хотят косить, когда уровень немного упадет.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Если администрация водоёма сможет уже за такой короткий срок подготовить сектора, то честь и хвала ей. обидно будет собраться на водоёме 27 числа и полюбоваться стеной камыша.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Какие-то вести неутешительные с Велуты. Говорят камыша и травы- конь не валялся. Никто ничего не косит....:o :roll:

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    1 МедКов
    2 50Lb
    3 Golden carp
    4 ОСЭ
    5 Карпович
    6 Шаманёнок
    7 "A"
    8 Малёк
    9 Слонимчане
    10 Scopex
    11 Daiwa
    12 Апико фиш
    13 Медведи
    14 Борисов-3000
    15 Кудесники
    16 Карпась
    17 Дикий запад
    18 ФанКарп
    19 Не охота
    20 Тип-топ
    21 Автопривоз
    22 Пираты
    23 C.A.M.
    24 SLK
    25 Борисовский карповый клуб
    26 Борисовский карповый клуб 2
    27 Varia
    28 Солнышко
    29 Fishman
    30 Дельфин
    31 Алмаз
    32 Уланы
    33 Выдра
    Последний раз редактировалось parhom; 14.06.2008, 18:43.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Ширится, растет заболевание...(с) :-D

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    1 МедКов
    2 50Lb
    3 Golden carp
    4 ОСЭ
    5 Карпович
    6 Шаманёнок
    7 "A"
    8 Малёк
    9 Слонимчане
    10 Scopex
    11 Daiwa
    12 Апико фиш
    13 Медведи
    14 Борисов-3000
    15 Кудесники
    16 Карпась
    17 Дикий запад
    18 ФанКарп
    19 Не охота
    20 Тип-топ
    21 Автопривоз
    22 Пираты
    23 C.A.M.
    24 SLK
    25 Борисовский карповый клуб
    26 Борисовский карповый клуб 2
    27 Varia
    28 Солнышко
    Последний раз редактировалось parhom; 11.06.2008, 22:36.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X