Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • asd517
    Участник ответил
    А мне сказали, что из Администрации Президента звонили.:roll: :D
    Самое главное, что подготовка идет.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Какие-то непонятные для меня люди непонятно с какими целями продолжают распускают дезу о подготовке водоема к соревнованиям. Последнюю сплетню услышал сегодня. Якобы какие-то чиновники из ведомства М.Арешко звонили в Лунинец, угрожали арендаторам отобрать лицензию, после чего на Велуте "закипела работа" и даже трава красится...

    Позвонил сегодня в Лунинец сам, разговаривал с директором хозяйства "Лунинецкой" Валентиной Ивановной Каленкович. Извинился за беспокойство и задал вопрос, как обстоят дела с подготовкой.

    По результатам разговора ОО БРИК в моем лице уполномочен заявить.

    1. Подготовка идет в соответствии с договором между ОО БРИК и арендатором водоема.
    2. Арендатор в лице Директора хозяйства В.И.Каленкович подтвердила, что ВСЕ условия договора (расчистка секторов, организация базового лагеря, доставка питьевой воды, вывоз мусора и т.п.) будут безусловно выполнены.

    В четверг Арендатор всем трудовым коллективом организует уборку мусора и вывоз его в зоне проведения соревнований. Для тех, кто верит слухам, рекомендую приехать и присоединиться к субботнику, убедиться своими глазами в реальности происходящего и помочь хорошему делу.

    Валентина Ивановна (директор хозяйства) просила передать участникам соревнований:

    Уважаемые рыболовы, у нас есть опыт проведения соревнований, в том числе и на Велуте. Приезжайте, мы будем готовы и рады Вас принять!
    Никто нам не звонил, мы работаем в рамках договора между нами и ОО БРИК. И нам не нужно напоминать о наших обязанностях. Мы их выполняем.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Словили с лодки. На картошку.

    Прокомментировать:


  • Брестский
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    А чем он его, неужто вилами?? :mrgreen:
    не на сало

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
    А если бы взял спортивной снастью, был бы красавчег
    А чем он его, неужто вилами?? :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Велута. 17.200
    Будем дерзать
    А если бы взял спортивной снастью, был бы красавчег

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Велута. 17.200
    Будем дерзать

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    уважаемые посетители форума в воскресенье тоесть 22.06.2008г
    заканчивается регистрация участников...

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    За майки платят только те, кто указан в заявке и дал свои размеры.

    За рыбалку платят участники, которые ловят. Кто не платит - тот не ловит. И наоборот, кто не ловит - тот не платит.

    Также путевки будут продаваться для "неспортсменов", т.е. приехавших на фест посмотреть и просто половить рыбу по цене 10 000 руб. за день.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Публикую для участников команд информацию по расходам на фесте.

    Общая стоимость на одного участника - 55 000 белорусских рублей.
    Олег, вопрос информационно-меркантильный. Объявленная стоимость -это для непосредственноловящих (для двоек), или на запасных, сочуствующих и прочих членов группы поддержки ( ) тоже распростроняется?:-D

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, тут призовой фонд в порядке. Ну да ладно.
    ИМХО не может он быть сильно в порядке... Участнеги платят за майки и за путевки рыбхозу и фсё... Ну да не в деньгах счастие...:D :D

    Ну, а даст Бог, случатся проф. соревнования, там и сыграем... Этож как в рулетке, а точнее в покере и др. - ставки делают все, но выигрывают только некотОрые... Вона, латыши приглашали - по пятихатке евриков с 20 команд, а призовой фонд - 6 000... Вот и думай... Подозреваю, из синеокой никто не поехал...
    Последний раз редактировалось Greihan; 18.06.2008, 14:30.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Насколько знаю, тут призовой фонд в порядке. Ну да ладно.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    По поводу призов...
    не лучше было бы в денежном выражении, как обычно принято. Ведь подавляющее большинство участников уже давно укомплектованы на 100 и даже 200%. Третий комплект удилищ как-то... Или вторая палатка... или...
    Алексей, не будем забывать, что обычно принято старовый взнос приличный с каждой команды поиметь, из которых впоследствии в основном и складывается призовой фонд... В нашем случае - это в основном фестиваль, а потом уже соревнования. Так что нужно довольствоваться малым. (малый желательно от 15 кг. и более (с)):D :D :D

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Денежные призы обычно приняты на соревнованиях профи, где жесткие правила и жесткое судейство.

    Здесь Спонсоры приняли иное решение. Может быть, и правильно. Все-таки это фестиваль, с разным составом участников, и люди смогут ловить в удовольствие, не волнуясь за призовой фонд и результат.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    По поводу призов...
    не лучше было бы в денежном выражении, как обычно принято. Ведь подавляющее большинство участников уже давно укомплектованы на 100 и даже 200%. Третий комплект удилищ как-то... Или вторая палатка... или...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X