А мне сказали, что из Администрации Президента звонили.:roll: :D
Самое главное, что подготовка идет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"
Свернуть
X
-
Какие-то непонятные для меня люди непонятно с какими целями продолжают распускают дезу о подготовке водоема к соревнованиям. Последнюю сплетню услышал сегодня. Якобы какие-то чиновники из ведомства М.Арешко звонили в Лунинец, угрожали арендаторам отобрать лицензию, после чего на Велуте "закипела работа" и даже трава красится...
Позвонил сегодня в Лунинец сам, разговаривал с директором хозяйства "Лунинецкой" Валентиной Ивановной Каленкович. Извинился за беспокойство и задал вопрос, как обстоят дела с подготовкой.
По результатам разговора ОО БРИК в моем лице уполномочен заявить.
1. Подготовка идет в соответствии с договором между ОО БРИК и арендатором водоема.
2. Арендатор в лице Директора хозяйства В.И.Каленкович подтвердила, что ВСЕ условия договора (расчистка секторов, организация базового лагеря, доставка питьевой воды, вывоз мусора и т.п.) будут безусловно выполнены.
В четверг Арендатор всем трудовым коллективом организует уборку мусора и вывоз его в зоне проведения соревнований. Для тех, кто верит слухам, рекомендую приехать и присоединиться к субботнику, убедиться своими глазами в реальности происходящего и помочь хорошему делу.
Валентина Ивановна (директор хозяйства) просила передать участникам соревнований:
Уважаемые рыболовы, у нас есть опыт проведения соревнований, в том числе и на Велуте. Приезжайте, мы будем готовы и рады Вас принять!
Никто нам не звонил, мы работаем в рамках договора между нами и ОО БРИК. И нам не нужно напоминать о наших обязанностях. Мы их выполняем.
Прокомментировать:
-
не на салоСообщение от Лещара Посмотреть сообщениеА чем он его, неужто вилами?? :mrgreen:
Прокомментировать:
-
А чем он его, неужто вилами?? :mrgreen:Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщениеА если бы взял спортивной снастью, был бы красавчег
Прокомментировать:
-
А если бы взял спортивной снастью, был бы красавчегСообщение от asd517 Посмотреть сообщениеВелута. 17.200
Будем дерзать
Прокомментировать:
-
уважаемые посетители форума в воскресенье тоесть 22.06.2008г
заканчивается регистрация участников...
Прокомментировать:
-
За майки платят только те, кто указан в заявке и дал свои размеры.
За рыбалку платят участники, которые ловят. Кто не платит - тот не ловит. И наоборот, кто не ловит - тот не платит.
Также путевки будут продаваться для "неспортсменов", т.е. приехавших на фест посмотреть и просто половить рыбу по цене 10 000 руб. за день.
Прокомментировать:
-
Олег, вопрос информационно-меркантильный. Объявленная стоимость -это для непосредственноловящих (для двоек), или на запасных, сочуствующих и прочих членов группы поддержки (Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеПубликую для участников команд информацию по расходам на фесте.
Общая стоимость на одного участника - 55 000 белорусских рублей.
) тоже распростроняется?:-D
Прокомментировать:
-
ИМХО не может он быть сильно в порядке... Участнеги платят за майки и за путевки рыбхозу и фсё... Ну да не в деньгах счастие...:D :DСообщение от asd517 Посмотреть сообщениеНасколько знаю, тут призовой фонд в порядке. Ну да ладно.
Ну, а даст Бог, случатся проф. соревнования, там и сыграем... Этож как в рулетке, а точнее в покере и др. - ставки делают все, но выигрывают только некотОрые...
Вона, латыши приглашали - по пятихатке евриков с 20 команд, а призовой фонд - 6 000... Вот и думай... Подозреваю, из синеокой никто не поехал...
Последний раз редактировалось Greihan; 18.06.2008, 14:30.
Прокомментировать:
-
Насколько знаю, тут призовой фонд в порядке. Ну да ладно.
Прокомментировать:
-
Алексей, не будем забывать, что обычно принято старовый взнос приличный с каждой команды поиметь, из которых впоследствии в основном и складывается призовой фонд... В нашем случае - это в основном фестиваль, а потом уже соревнования. Так что нужно довольствоваться малым. (малый желательно от 15 кг. и более (с)):D :D :DСообщение от asd517 Посмотреть сообщениеПо поводу призов...
не лучше было бы в денежном выражении, как обычно принято. Ведь подавляющее большинство участников уже давно укомплектованы на 100 и даже 200%. Третий комплект удилищ как-то... Или вторая палатка... или...
Прокомментировать:
-
Денежные призы обычно приняты на соревнованиях профи, где жесткие правила и жесткое судейство.
Здесь Спонсоры приняли иное решение. Может быть, и правильно. Все-таки это фестиваль, с разным составом участников, и люди смогут ловить в удовольствие, не волнуясь за призовой фонд и результат.
Прокомментировать:
-
По поводу призов...
не лучше было бы в денежном выражении, как обычно принято. Ведь подавляющее большинство участников уже давно укомплектованы на 100 и даже 200%. Третий комплект удилищ как-то... Или вторая палатка... или...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: