Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    3. Смотря на то, что спонсор может предложить, можно говорить о том, как он будет представлен.
    Лыко - мочала начинай сначала...:mrgreen:
    Алексей, я и пытаюсь выяснить, что предлагать спонсору, и чего из него тянуть, неужели не понятно? А ты опять двадцать пять..за рыбу деньги...
    Ну что может предложить среднестатистический спонсор, кроме денег? Или каких-то материальных средств, что опять же суть есть деньги...
    Или нужны какие-то специфические услуги???
    Прошу ответить людей, имеющих опыт в этом вопросе, по ранее проводившимся фестивалям и соревнованиям и большая просьба, - по возможности поконкретнее, а не фразы типа "...смотря на то, что... можно говорить о том, как..." и тд тп.:mrgreen:
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    1. после 18 марта
    2. на выставке
    3. Смотря на то, что спонсор может предложить, можно говорить о том, как он будет представлен.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Тут кто-то сказал фразу,типа "ничессе, за пол -года планировать..." И вот, тихо-тихо, а первая половина этого "пол-года" уже прошла... Не менее быстро и незаметно пройдет и вторая...
    Так вот, дабы не оффтопить, а конкретно по теме, прошу все-таки организаторов прояснить ряд моментов, хотя бы ориентировочно:

    1. Регламент мероприятия - по времени и по процедуре (по срокам проведения и по месту всё понятно)

    2. Что с Правилами? Может быть уже есть какие наброски?

    3. По спонсорству.
    То, что заинтересованные в промоушене есть, я понял, повторять не надо. И чем их больше, тем лучше, правильно?
    Смысл вопроса - ЧТО можно предложить потенциальному спонсору, и что или СКОЛЬКО ожидать или требовать от него взамен?

    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Я думаю, что обсуждение должно быть 18 марта плодотворное. А сейчас мы просто "тему разогреваем", глядя с тоской за окно.:)

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    не умничай (уга-га поцтолом)
    Последний раз редактировалось parhom; 04.03.2008, 23:49.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Я предлагаю всем закончить оффтопить. А то сейчас начнется обсуждение проходимых качеств автомобилей.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    да туда поедут парни на Патроле ,так что всех дотянут

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Ну, если есть грунтаНЕлюбящие авто, то есть вариант доехать на Велуту через Лунинец. 100 процентов асфальта, правда, приличный крюк.
    Грунтовка там проезжая, только зубодробительная.:)

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Спокойствие, только спокойствие! 20 км грунтовки довольно таки сносной, ничего страшного даже в дождь не случится, отвечаю:p

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность на Погост-Загородском озере занять порядка 2х-2,5 км береговой линии для проведения фестиваля и обеспечить спокойное его проведение?
    Я так понимаю, что уважаемый Карпуша подразумевал большие сложности в организации соревнований пусть и на красивом и большом водоеме с хорошими подъездными путями и тд. В нашем случае плюсы превращаются в минусы. Судя по всему водоем довольно посещаемый, и перекрыть два километра береговой линии будет проблематично. Погост хорош именно для фестиваля, в смысле популяризации... Для соревнований, особенно ПЕРВЫХ, наверное лучше Велута (ИМХО). Особенно если вспомнить о 20 км без асфальта... В случае дождливой погоды прорвуцца тока самые целеустремлённые :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
    еще один проснулся
    А я и не спал, просто езжу переодически карасей из подольда ловить;)

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
    еще один проснулся
    Ну так жеж весна, батенька, весна...

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    еще один проснулся

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
    asd517, чувствуется, что ты там не был. Ну да ладно, не будем спорить. Велута, возможно, лучше подойдет для таких соревнований.
    Есть ли возможность на Погост-Загородском озере занять порядка 2х-2,5 км береговой линии для проведения фестиваля и обеспечить спокойное его проведение?

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Прикольно гдето с месяц назад просили предлогать водоемы а в ответ ничего . А цяпер некатит :mrgreen:

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X